Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы писали, что бренд Balenciaga презентовал странную новинку - пакет для мусора по космической цене. Впрочем, это не единственная вещь, которая вызвала удивление у общественности в прошлом году. Больше о странных и интересных вещах, которые подарили нам дизайнеры в 2023 году - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua.

Вряд ли мы захотим, чтобы следующие поколения одевали эти 5 вещей с 2023 года, о которых пойдет речь. Но они наделали столько шума в Сети, что мы вместе с VogueUA не можем о них не вспомнить.

Юбка-полотенце от Balenciaga

Этот предмет стоимостью 925 долларов вошел в весеннюю коллекцию 2024 года бренда. Выполнена вещь из типичной для полотенец ткани, также изделие имеет две кнопки, внутренний пояс и, конечно же, логотип Balenciaga на передней части.

Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трусы-шорты от Miu Miu

Модели в трусах поверх капроновых колготок продефилировали на подиуме в марте 2023 года. Еще не успело наступить лето, как так начали ходить по улицам известные модницы и знаменитости.

Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО) - фото №2

Тапочки-лягушки от JW Anderson

Эта странная вещь появилась в коллекции бренда осень-зима 2023/2024. И почти сразу поселилась в гардеробах многих знаменитостей, в частности - A$AP Rocky и Эмили Ратаковски.

Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО) - фото №3

Розовое джерси Месси

Летом 2023-го Лионель Месси шокировал своих поклонников новостью, что он присоединился к команде Майами в футболе высшей лиги США. С тех пор униформа футболиста едва ли не самая желанная вещь для приобретения на вебсайте Adidas.

Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО) - фото №4

Кроссовки от Martine Rose х Nike

Продолжают тему футбола кроссовки, в которых летом появились члены американской команды на церемонии открытия чемпионата мира по футболу FIFA в Австралии. Эти модные мюли на платформе в яркой палитре стали самой популярной обувью на Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.

Не столько модно, как странно: 5 вещей, за которые мы точно не поблагодарим 2023-й (ФОТО) - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, ранее мы показывали самые роскошные образы селебритис на показе Balenciaga. Это был настоящий звездный взлет!

Фото: jwanderson.com, vogue.ua