Марго Робби выбралась из Барби-одежды и повторила образ известной супермодели 30-летней давности (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Марго Робби часто посещает светские мероприятия в культовых образах куклы Барби . Но недавно она решила повторить образ известной супермодели 90-х. Как выглядела актриса в этом винтажном наряде - показываем в этой статье на HOCHU.ua.

Марго Робби посетила церемонию вручения премии AFI Awards, которая на днях состоялась в Беверли-Хиллз. Актриса позировала фотографам в винтажном наряде из коллекции Ready To Wear весна-лето 1995 от Chanel, который подчеркивал ее стройные ноги.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ее образ состоял из оранжевого твидового кроп-топа с короткими рукавами и черной мини-юбки. Верх был украшен брошью с драгоценными камнями разных цветов, а низ - поясом с камнями и логотипом Chanel. Завершали образ Марго черные лакированные босоножки, черная сумка, прическа с локонами и легкий макияж.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Кстати, именно в таком образе дефилировала по подиуму супермодель Клаудия Шиффер во время показа Chanel в Париже в 1995 году. Согласитесь, обе знаменитости выглядят в нем роскошно!

Фото: vogue.co.uk
Фото: vogue.co.uk
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Марго Робби "засветилась" в кожаном платье от украинского бренда. Между прочим, цена наряда достигает почти 15 тысяч гривен.

Фото: Getty Images