С обнаженными плечами: Дита фон Тиз очаровала украинским платьем-вышиванкой (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Диту фон Тиз, которая ранее блистала в гламурном образе и с бокалом на голове, заметили на прогулке в наряде от украинского дизайнера. Как выглядела бурлеск-дива - показываем в этой статье на HOCHU.ua.

Дита фон Тиз уже не впервые примеряет наряды от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Должны отметить, что она в них выглядит очень роскошно!

На этот раз знаменитость выбрала красное платье-вышиванку, которая была украшена лилиями. Наряд имел обнаженные плечи и пышные рукава. Дополняли образ Дети соломенная шляпка, маленькая сумка кросс-боди в золотистом оттенке, прическа низкий пучок и макияж с акцентом на губы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Соответствующее фото в этом образе появилось на странице бренда Юлии Магдыч в Instagram. На нем Дита фон Тиз позирует на набережной на фоне парохода. "Дита фон Тиз невероятно выглядит в платье Lilies", - отметила украинский дизайнер в подписи к фото.

Фото: @yuliya_magdych
Фото: @yuliya_magdych
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также в образе от украинского бренда снялась в новом клипе и Дженнифер Лопес. Посмотреть на соблазнительные вырезы в форме сердец и ручную вышивку, которые украшали наряды звезды - можно в этой статье .

Фото: @ditavonteese