Дакота Джонсон показала идеальный total black образ на премьере фильма в Лондоне (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Дакота Джонсон во время своего недавнего выхода в свет показала модный total-black образ. Она выглядела не менее стильно, как и тогда, когда примерила бежевый блейзер . Больше о луке актрисы - в этой статье на HOCHU.ua.

Актриса Дакота Джонсон посетила премьеру фильма "Мадам Паутина", в котором сыграла главную роль. Мероприятие состоялось в лондонском отеле Claridge's. Об этом пишет Daily Mail.

Для этого события знаменитость выбрала total-black костюм от Versace. Он состоял из миди-юбки и укороченного жакета с V-образным декольте, который Дакота надела на голое тело. Дополняли образ звезды черные туфли на каблуках и несколько золотых украшений. Свои длинные волосы она уложила в элегантные локоны и сделала макияж в бежевых оттенках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

"Мадам Паутина" выйдет в украинский прокат 14 февраля. Вместе с Дакотой в фильме появятся Эмма Робертс и Сидни Суини. Картина рассказывает о парамедике Кассандре Уэбб, которая после одного инцидента обнаруживает в себе сверхъестественные способности - способность видеть будущее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы показывали total red образ девушки Тимоти Шаламе. Как выглядела Кайли Дженнер в красном мини-платье - смотрите в этой статье .

Фото: Getty Images