Ярая поклонница украинских брендов: Келли Разерфорд поразила образом от GUNIA Project (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Звезда сериала "Сплетница" снова выбрала наряд от украинского бренда. Ранее она показалась в модной дубленке, а теперь - в особом платье-вышиванке. Сколько стоит наряд и как в нем выглядит Келли Разерфорд - узнавайте в этой статье на HOCHU.ua.

Келли Разерфорд часто примеряет одежду, которую создают украинские дизайнеры. На этот раз она "засветилась" в образе от известного отечественного бренда GUNIA Project. Отметим, что звезда "Сплетницы" не впервые выбирает наряды и аксессуары именно от этого бренда.

Так, в своем микроблоге Келли выложила традиционное селфи, сделанное в зеркале лифта. На фотографии она позирует в белоснежном длинном платье и туфлях на низком каблуке. Дополняют образ большие круглые коричневые очки от солнца и несколько украшений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: @kellyrutherford
Фото: @kellyrutherford

Что касается вышитого платья, то оно называется "Лукия" и его стоимость составляет 14 тысяч гривен. Как отмечается на сайте бренда GUNIA Project, силуэт наряда создан по крою, типичному для Среднего Приднепровья (Киевщина). Наряд также имеет дополнительный съемный элемент - вышитую манишку.

Фото: guniaproject.com.ua
Фото: guniaproject.com.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Келли Разерфорд засветилась на светском мероприятии в стильном наряде от Gasanova. Взглянуть на ее образ можно в этой статье .

Фото: Getty Images