Острый вопрос: почему хорошим женщинам попадаются плохие мужчины

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Казалось бы, эта девушка — просто идеальна для отношений. Она красива, умна, успешна в карьере и знает, чего хочет от жизни. Но почему-то ей попадаются вовсе не те мужчины. Редакция Хочу рассказывает, почему так случаются, что девушки, которые могли бы стать лучшими женами, встречают плохих мужчин.

Почему хорошим женщинам попадаются плохие мужчины

Докторка Шэрон Коэн , консультантка по отношениям, помогает своим клиентам найти любовь и преодолеть препятствия, мешающие им обрести счастье в жизни. В своей колонке для yourtango.com она рассказала, почему хорошие жены встречают плохих мужей (или парней, все зависит от того, как далеко зайдут ваши отношения).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Они не замечают красных флажков, когда влюблены

Когда девушка находится в новых отношениях и в животе порхают бабочки, появляются шоры.

Химическая приливная волна, пробегающая по вашему телу и омывающая ваш мозг, рассказывает вам историю любви, романтики и вечности. Друзья и семья могут попытаться вас предупредить, но вы считаете, что они не видят его так, как вы,

— пояснила Коэн.

Они принимают решения о любви также, как и о работе

На работе она — решительная женщина действия. Она знает, чего хочет, и идет к этому. Это способствует восхождению по карьерной лестнице, поэтому девушка использует те же решения в отношениях.

Этот мужчина заводит, а не каждый мужчина так делает, так что в ее глазах (и теле) есть за что держаться,

— добавила докторка.

Их сострадание заставляет их не обращать внимания на тревожные сигналы

Быть сострадательным – это здорово в профессиональном мире. Когда человек проявляет заботу о других, это способствует созданию атмосферы продуктивности и доброжелательности.

Однако в новых отношениях, когда девушка проявляет сострадание и видит тревожные сигналы, она может их игнорировать. Ей хочется, чтобы это сработала. Она видит добро и потенциал в человеке, в которого вложила свой разум, тело и дух. Конечно, по ее мнению, эти огоньки добра в нем не могут быть простыми миражами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Они слишком конкурентоспособны

Хорошие жены доводят отношения до конца, даже если он будет горьким. И если дела идут плохо, потому что этот парень на самом деле может быть совсем не хорошим вариантом, они будут держаться за отношения. Просто потому что им не нравится признавать свою неправоту.

Ранее мы писали о том, почему муж кричит на жену. Психологиня Дженни Якобсен рассказала, что делать в таких ситуациях.