Приятные слова для самых-самых-самых: учимся делать комплименты любимым мужчинам

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Делать ли комплименты мужчинам? Конечно же да! В здоровых отношениях комплименты стоит говорить и мужчинам, и женщинам. Как делать комплименты парню и за что можно его хвалить — читайте на сайте Хочу.

Как делать комплименты мужчинам: простая инструкция

Мужчины, даже если и не говорят об этом, также хотят, чтобы их ценили и хвалили. А вот девушки иногда боятся делать комплименты парням, потому что считают, что "так не принято". И это ошибочно. Ведь первое правило комплиментов — откажитесь от гендерных ролей, будьте смелее и искреннее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интерес мужчины не пропадет от того, что вы его похвалите. Наоборот — вы станете ему еще приятнее. Искренние комплименты, сказанные вслух, важны для самооценки мужчины.

Поэтому не стоит стесняться — будьте честны и говорите комплименты.

Комплименты его работе и стараниям

И мужчинам, и женщинам нравится, когда их признают за усилия, которые они вкладывают в отношения. Поощрение хорошего поведения — это отличный способ сделать комплимент мужчине. Такая искренняя похвала мотивирует его становиться еще лучше, чтобы произвести на вас впечатление.

Можно сказать мужчине, как сильно вы цените все, что он для вас делает. Кофе по утрам, ужин вечером или регулярное "доброе утро" в сообщениях — все это можно и нужно хвалить.

Сделайте комплимент мужественности

Один из лучших комплиментов, который вы можете сделать парню, — это похвалить его мужественность. Можно похвалить то, как он ремонтирует авто, не боится рисковать или же защищает вас от малейших неприятностей.

Комплименты его характеру 

Когда вы делаете мужчине комплимент о его характере, вы действительно заставляете его чувствовать себя особенным. И даете понять, что он вам действительно нравится, поскольку вы нашли время, чтобы понаблюдать за его привычками.

Хвалите лидерские качества парня

Если мужчина принимает решения, постарайтесь оценить и похвалить его усилия. Это не только будет приятно, но и покажет парню, вы доверяете ему и цените его мнение.

А если вы скажете парню о том, как сильно вы его поддерживаете и верите в него, это может влюбить его в вас еще сильнее.

Делайте комплименты его стилю и вкусу

Возможно, у вашего парня просто врожденное чувство стиля. Благодаря этому он всегда выглядит потрясающе! Тогда не молчите об этом и скажите комплимент.

Комплименты по поводу его внешности

Независимо от возраста мужчины, он очень ценит, когда женщина делает ему комплимент по поводу его внешности. Искренние комплименты мужчине по поводу его внешности наверняка заставят его чувствовать себя прекрасно. Поэтому время от времени делайте ему комплименты его внешности, тела, кожи, волос и каждой части тела, от которой вы без ума.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И еще одна важная деталь — смотрите в глаза и улыбайтесь, когда делаете парню комплименты. Это отличный способ сделать ваши комплименты более искренними и запоминающимися.

Ранее мы рассказывали о том, как завоевать мужчину . Для этого нужно выполнить всего 10 шагов.