Тревожные звоночки: как ведет себя мужчина, когда он больше не любит женщину

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Осознание того, что мужчина больше вас не любит, может быть болезненным. Но лучше знать о тревожных сигналах, чтобы подготовиться к расставанию или же принять меры.

Если мужчина не любит, как он себя ведет: 9 признаков

Экс-психотерапевтка Кристал Джексон в своей колонке для thetrulycharming.com рассказала про 9 признаков, которые указывают на то, что мужчина больше не любит женщину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вы чувствуете, что он потерял интерес

Первый признак прост: вы думаете, что он вас больше не любит. Тут важно понимать, почему эта мысль возникла — дело в вашей самооценке, тревожном типе привязанности или же что-то на самом деле изменилось в отношениях.

То, что ему в вас нравилось, теперь его раздражает

Раньше он думал, что вы очаровательны. Теперь все, что вы делаете, кажется, его раздражает. И если раньше он мог пошутить, то теперь постоянно критикует. А вы, следовательно, начинаете чувствовать, что недостаточно хороши.

Он отдаляется

Раньше он все рассказывал, но в последнее время стал замкнутым. И дело не только в эмоциональной уязвимости. Кажется, он хранит секреты или, по крайней мере, больше не делится с вами своими чувствами. На самом деле, может быть трудно заставить его вообще открыться.

Он перестал делать комплименты

Мужчина, который разлюбил, становится скуп на комплименты, как никогда раньше. Вы даже не заметите сначала, что все комплименты исчезли, пока не поймете, что не помните, когда он в последний разг говорил, что вы хорошо выглядите.

Он никогда не упоминает о совместном будущем

Один из главных признаков того, что он вас больше не любит, — это то, что он перестает планировать ваше будущее как пары.

А когда вы говорите о будущих праздниках или важных событиях, он отвечает очень уклончиво.

Он "френдзонит", когда вы с ним флиртуете

Вероятно, это один из худших признаков того, что мужчина больше не любит.

На флирт он отвечает что-то вроде "оу, спасибо" или "это мило", но не флиртует в ответ. И, кажется, ему даже не льстит такое внимание.

Он не пытается наладить отношения

В любых отношениях есть проблемы. И если вначале он решал их, то теперь он совершенно отстранился.

Его меньше интересует интимная близость

Одним из главных признаков того, что мужчина больше не любит женщину, является то, что сексуальная жизнь пары идет под откос. А когда вы спрашиваете его, что происходит, он всегда находить причины уклониться от ответа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Он не говорит, что любит

Это самый явный признак, особенно, если раньше признания в любви были для вашей пары чем-то постоянным. Мужчина, который разлюбил, не говорит, что скучает, что ему хочется быть рядом и не старается действительно проводить время вместе.

Ранее мы рассказывали о том, какую женщину никогда не бросит мужчина . Есть пять вещей в женском поведении, которые цепляют парней.