Неочевидные признаки сильной влюбленности: узнайте его настоящие чувства

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Влюбленная пара фото
Фото: unsplash.com

Читаем по глазам и учимся различать настоящую влюбленность от игры

Признаки любви не всегда могут быть очевидны. И хотя фильмы, книги и песни могут заставить нас поверить, что любовь — это грандиозные жесты и романтические речи, часто тонкие, неочевидные признаки проявляют глубину чьего-то расположения. На какие незаметные признаки следует обратить внимание?

Как понять, что парень сильно влюблен: 9 неочевидных признаков

Издание ideapod.com поделилось целым списком признаков, которые могут быть неочевидными, но указывают на то, что парень действительно в вас влюблен. Среди них взгляды, забота и многое другое.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Он часто или по-особому смотрят на вас

Взгляд — это один из самых распространенных невербальных признаков языка тела, свидетельствующий о том, что у вас есть чувства.

Если парень пристально на вас смотрит, даже если вы с ним не разговариваете, или смотрит более чем дружески — он может быть влюблен в вас.

Он часто думает о вас и показывает это

Человек, глубоко влюбленный, будет часто думать о вас и будет показывать это. Независимо от того, делает мужчина это прямо или нет, он обязательно даст вам почувствовать себя любимой и заботиться о вас.

Он сводит разговоры к романтике

Речь не только о признании в чувствах (хотя и о них тоже), но и о попытках узнать больше о вашей позиции относительно любви или о том, чего вы хотите или нуждаетесь в отношениях. Парень может незаметно задавать вопросы, чтобы узнать больше о вашей текущей романтической ситуации или узнать, чувствуете ли вы то же самое.

Он слушает с искренним интересом

Сильно влюбленный парень не только проявляет искренний интерес к тому, что вы говорите, но и помните мельчайшие детали. Вы даже можете удивляться, что они помнят то, что вы сказали мимоходом.

Он поддерживает ваш личностный рост

Что бы вы ни делали или что бы вы ни выбрали, по-настоящему влюбленный парень будет поддерживать это решение до тех пор, пока считает, что это лучший выбор для вас.

Он полностью принимает то, кем вы являетесь

Если вы чувствуете себя полностью принятым этим парнем со всеми вашими недостатками – вероятно, он вас очень любит.

Сильно влюбленный парень не постарается изменить вас, влиять на ваше поведение или осуждать вас.

Он искренне радуется вашему успеху

Когда кто-то влюблен, он будет настоящим поклонником ваших достижений и успеха, независимо от того, насколько они велики или маленькие. Влюбленный парень будет рядом, чтобы подбодрить вас, когда вам это потребуется, и поверит в вас, даже если никто другой не будет.

Он всегда с уважением относится к вам и к вашим границам.

Глубоко влюбленный парень относится к вам с добротой и уважением, поскольку понимает, что его действия могут причинить вам боль, а он бы этого не хотел.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Он включает вас в свои планы на будущее

Говорить о своем будущем с вами – это любовь! Это верный признак того, что кто хочет продолжать строить отношения и быть рядом в долгосрочной перспективе — если не навсегда. Поэтому обратите внимание, использует ли парень слова, как "мы" или "наш", когда говорит о своих мечтах и планах.

Раньше мы рассказывали о том, как освежить отношения . Сохранить и поддержать огонь любви помогут практические советы.