Словом и делом: инструкция для тех, кто хочет понравиться парню в переписке

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Девушка смотрит в телефон фото
Фото: unsplash.com

В нашу цифровую эпоху телефоны вошли в каждую область нашей жизни, и разве кого-то из нас удивляет, что парень может влюбиться с помощью смс (и без регистрации)?

Но понравиться мужчине за перепиской не так просто, как кажется. Этому мастерству еще нужно поучиться.

Как понравиться мужчине по переписке: инструкция для девушек

Мы почти не видим фильмов, книг или сериалов, где два человека влюбляются из-за сообщений. Как общество, мы многое черпаем из медиа, и поскольку мы никогда не видели ничего подобного, нам может быть трудно поверить, что такое бывает. Но, как пишет marriage.com , многие исследования показали, что сообщения — отличный способ начать роман, особенно потому, что они не заставляют людей испытывать неудобство, которое возникает при личной встрече.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако важно отметить, что хотя чувства могут формироваться с помощью текстовых сообщений, более глубокие эмоциональные связи часто требуют личного взаимодействия. Но сначала нужно понравиться! Как? Сейчас расскажем.

Будьте уверенны в себе

Ребята любят, когда девушки демонстрируют свою индивидуальность и ведут себя свободно. Текстовые сообщения – это отличный способ показать себя, поскольку нет никаких запретов. А неудобство или застенчивость, возникающие при личных встречах, исчезают, и вы можете чувствовать себя увереннее.

Быть уязвимой и писать так, как вы говорите в реальной жизни – тоже неплохая тактика. Главное, чтобы все было искренне.

Дайте ему пространство

Никто не любит вымогателей внимания. Дайте ему время и пространство, чтобы ответить на ваши сообщения, особенно когда вы только начинаете переписываться. Гибкость в ваших ожиданиях может помочь ему почувствовать себя более непринужденно.

Гибкость также может дать ему время подумать о том, что он чувствует по отношению к вам. Если вы заметили, что его реакция стала быстрее и он проводит все больше времени, общаясь с вами, это один из многих признаков влюбленности.

Избегайте сообщений в нетрезвом состоянии

Написание сообщений под хмельком может создать несколько препятствий для ваших отношений: вы можете нечетко выразить свои чувства, можете сказать что-то, чего не собирались, или просто оттолкнуть парня.

Имейте готовые темы для разговора

Чтобы поддерживать разговор, убедитесь, что у вас всегда есть список вещей, о которых вы хотите поговорить. Это могут быть планы на выходные, впечатления, смешные истории из жизни.

Спрашивайте

Люди любят говорить о себе. Задавая вопрос, вы даете ему возможность рассказать о своей жизни и чувствах.

Не забывайте о мемах

Мемы – ваши лучшие друзья, особенно когда в разговоре наступает затишье. Мужчины любят женщин с чувством юмора. Хороший, смешной и актуальный мем может поднять ему настроение и усилить его расположение. И у вас будет хорошее настроение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не сдерживайтесь во флирте

Флирт в сообщениях не требует особого труда и может быть очень приятным для обеих сторон. Вы можете флиртовать по-разному – быть милой, дерзкой, дразнить, или, если вы чувствуете себя особенно уверенно, прислать ему несколько соблазнительных фотографий, и вы очень быстро превратитесь из просто друзей в больше, чем друзей.

Раньше мы делились советами для ребят о том, как понравиться девушке в переписке. Может, ваш краш использует эти методы?