Любовные сообщения: как понравиться девушке в переписке

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Парень держит телефон в руке фото
Фото: unsplash.com

Мы знаем, как заинтересовать девушку в переписке

Сообщение – отличный способ флирта и активного знакомства. Конечно, если знать, как правильно флиртовать.

Как заинтересовать девушку в переписке: действенные советы

Сообщение — отличный способ завязать разговор. А ведь коммуникация происходит быстрее, удобнее и требует минимум усилий, чем обычный телефонный звонок. Кроме того, всегда есть время, чтобы обдумать сообщение для девушки, которая вам нравится.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если же вы хотите понравиться девушке, то не следует забывать, что цель такого общения – создать более крепкую связь с девушкой, чтобы она заинтересовалась, пишет happierhuman.com . Издание также поделилось советами, которые помогут добиться цели.

Первое сообщение

Итак, у вас есть ее номер телефона или ник в соцсетях... Теперь надо решиться на первый шаг. После того, как вы решили, когда написать, вы должны решить, что именно написать.

В первое сообщение следует добавить деталь, которую вы помните из предварительного разговора. К примеру, вспомните фильм, который она советовала.

Отправьте ссылку на то, что ей нравится

Лучше всего в текстовых сообщениях — это возможность делиться информацией прямо из интернета. Итак, если вы знаете что-то о ее хобби — отправьте статью или видео о том, что интересует девушку. Это не только возможность завязать разговор, но и идеальный способ доказать, что вы многое знаете о нем. Девушка, скорее всего, оценит такие усилия.

Поддерживайте интерес

Если вы пишете девушке некоторое время, может возникнуть природное затишье. Это означает, что у вас обоих может закончиться тема для разговора. Пусть вас это не отпугивает. Существует множество тем для разговоров, поэтому следует искать их.

Но не заваливайте телефон случайными вопросами без всякого смысла.

Случайные комплименты

Нелишне будет время от времени делать комплименты. Если вам действительно нравится эта девушка, вам легко найти, за что ее похвалить. Независимо от того, как она смеется, одевается или шутит, стоит почаще говорить ей, как сильно вы ее цените.

Флиртуйте

После того, как вы дали понять, что заинтересованы в этой девушке, пора переходить на следующий уровень. Флирт – это отличный способ узнать, что ей нравится в отношениях. А еще, если повезет, она пофлиртует в ответ и тоже захочет познакомиться с вами поближе.

Не совершайте грамматических ошибок

Прочитайте свои сообщения, прежде чем отправлять что-то важное. Не разрешайте Т9 изменить смысл сообщения.

Не забывайте об уместности

Необходимо провести предел кокетливых сообщений, чтобы девушка не чувствовала дискомфорта. Удерживайтесь от интимных подробностей и слишком откровенных комментариев. Не отправляйте сообщения, если не хотите сказать ей это в лицо. Так же не присылайте ничего обидного, даже в шутку. Вы хотите, чтобы она чувствовала, что может доверять вам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не переусердствуйте

Когда вы пишете девушке, которая вам нравится, важно не переусердствовать. Поэтому не заставляйте девушку паниковать и включать беззвучный режим из-за того, что вы послали пять сообщений подряд, пока она на работе. Пусть ваши сообщения будут краткими и милыми.

Раньше мы рассказывали о том, какие виды поцелуев бывают. Если ваша переписка приведет к свиданиям, то почему бы не испытать некоторые из них?