Парням это не нравится: 6 вещей, которые раздражают в женщинах

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

мужчина кричит на себя в зеркало фото
Фото: unsplash.com

Существуют паттерны поведения, которые кажутся женщинам милыми, а мужчинам, напротив, очень неприятными

Ошибки нужно прощать. Но есть и такие, которые трудно просто отпустить, они ведь раздражают. Такие вещи, конечно (или к сожалению), встречаются и в отношениях. Чтобы их предотвратить, редакция Хочу! составила список вещей, которые очень раздражают мужчин.

Какие вещи в девушках бесят парней: список ошибок

Поведение даже самой красивой женщины (да и мужчины тоже, но сегодня не о них) может оттолкнуть. Мы составили список распространенных ошибок, которые совершают женщины в отношениях, которые очень раздражают мужчин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Характер амазонки

На самом деле, амазонка — это еще достаточно легкая характеристика для женщины, которая всегда знает, как лучше, уверена, что понимается во всем и постоянно тычет партнера носом в каждую ошибку, словно он щенок, который сделал лужу на ковер.

В такие моменты "истины" мужчина чувствует себя ненужным, тупым и ни на что не способным. И это, конечно, раздражает.

Мамочка

Вы хотели бы строить отношения со своим папой? Согласитесь, это звучит достаточно нездорово. Мужчин (здоровых психологически) отталкивают женщины, которые, как родная мать, согласны жизнь положить для того, чтобы обеспечить их комфорт. Такие женщины постоянно суетятся, готовы даже "подтирать нос" (в лучшем случае) и обращаются с партнером так, словно он не взрослая личность, а трехлетка.

Такие отношения обречены на провал.

Манипулятор

Есть девушки, которые уверены, что манипуляции интимными отношениями дают им полный контроль над мужчиной. Зря. Ни один уверенный в себе мужчина и достойный партнер не будет идти на поводу у таких манипуляций. Они ведь больше раздражают, чем манипулируют.

Девушка, которую нужно постоянно спасать

Конечно, большинство мужчин хотели бы быть волшебным принцем и супергероем для своей партнерши. Но очень неприятно постоянно быть спасителем человека, устраивающего драму на пустом месте. Да и общаться с человеком, вся жизнь которого сплошная проблема, не очень приятно.

Кривляка

Смешные и милые прозвища, ужимки и капризы — это нормально, когда они естественны. Но мужчины чувствуют, когда они неестественны. И такая наигранность тоже очень их раздражает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Совершенная леди

Девушки, маниакально следящие за своей идеальностью, несказанно раздражают мужчин. Они пытаются жить по странным правилам соцсетей и в погоне за идеальностью забывают, какие они на самом деле.

Раньше мы рассказывали после каких слов следует срочно уходить от партнера . Вы удивитесь, ведь, на первый взгляд, они звучат как мечта.