Чем порадовать жену на Новый год: лучшие подарки под елку

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Чтобы жена радовалась и улыбалась, нужно хорошо подумать, что положить под елочку. Хорошо, когда она вам прямо говорила о своих желаниях, но как действовать когда вам не было ни одного намека на желаемый предмет. Ведь вы не хотели бы получить то, что совсем не нравится, например набор шахмат , в которые вы не умеете играть.

Чтобы подарок не был с подтекстом, точно не стоит выбирать посуду. Сковородка мало порадует вашу любимую и будет вспоминаться постоянно. Исключением может быть дорогой набор бокалов для шампанского, но только как дополнение к подарку. Самые лучшие варианты подарков, рассматриваем вместе с  firtka .

Чем порадовать жену на Новый год: лучшие подарки под елку - фото №1
  1. Смартфон

Быть на связи в наше время - чрезвычайно важно. Общаться, учиться, развлекаться возможно с новым телефоном. Только узнайте её предпочтения и желания. Возможно, для нее самое главное это мощная камера или большой объем памяти. Если ваша половинка понимает шутки, можно сделать сюрприз и подарить его в коробке из-под тостера, например.

  1. Новогоднее путешествие

Удивите любимую поездкой за границу. Только нужно согласовать отпуск и определиться, что она хочет больше всего, загореть под солнышком или покататься на лыжах. Это путешествие станет незабываемым, позволит переключиться от забот, работы и обыденности. Создайте для любимой атмосферу праздника на протяжении всего отдыха и неповторимые впечатления, для вас обоих, гарантированы.

  1. Верхняя одежда

Возможно это банально и практично, но она точно оценит заботу и любовь. Новый стильный пуховик или желанная шубка покажет вашу заботу о ее комфорте и здоровье. Выбирайте вместе, чтобы не прогадать с размером. Превратите покупку в выбор с хорошим настроением и наслаждением.

  1. Поход в СПА-салон

Сертификат на любимые процедуры, которые делают человека отдохнувшим, красивым и довольным жизнью. Массажи, маски, обертывания или уходовые процедуры, все что пожелает любимая.

  1. Фотосессия

Новогодняя фотосессия с атмосферой праздника. Закажите личную фотосессию с прической, нарядом и макияжем, а также можно сделать несколько фотографий вдвоем. Незабываемые впечатления, ощущение сказки и воспоминание на долгие годы гарантированы.

Подарки могут быть дорогими, практичными, приятными или просто памятными . Каждый выбирает на свой вкус и возможности. Не дарите только любые средства гигиены или еду, исключение - когда ваша жена мечтает о целом килограмме красной икры. Но и здесь проявите фантазию: хрустальная икорница, серебряная ложка и охлажденное шампанское.