ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Годовщина брака - праздник любви, поэтому хочется сделать его незабываемым и небанальным . Поэтому подарок должен быть памятным и личным. Безделушки вроде наборов для бритья оставьте на другие даты.

Выбирая подарок для любимого примите во внимание его увлечения и ваши материальные возможности, советует pokupon. Ведь, если он заядлый рыбак, то надувная лодка ему будет нравиться ровно до тех пор, пока муж не узнает, что жена оформила плавсредство в кредит.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №1

1. Если мужчина сторонник активного отдыха - создайте незабываемые впечатления и забронируйте сплав на каноэ или байдарках. Также можно подключить друзей и организовать заезд на картингах, пейнтбол или лазертаг устроив мини соревнования.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №2

2. Ваш мужчина любит уход за собой? Подарите посещение барбершопа, маникюр, педикюр и чистку лица. Возможно он войдет во вкус и согласится на мужскую эпиляцию.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №3

3. Романтично и загадочно будет подарить сертификат на сеанс тайского массажа. Это замечательная возможность снять напряжение и получить новые экзотические эмоции.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №4

4. Деловым людям понравится винтажный набор для чистки обуви. Это будет актуально и всегда пригодится.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №5

5. Такая вещь как запонки, подойдет для людей, которые предпочитают деловой стиль одежды. Можно выбрать из драгоценных металлов и заказать гравировку.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

6. Если у мужчины сидячая работа - удивите его приобретя массажное кресло. Это покажет вашу заботу и он точно оценит все преимущества.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №7

7. Совсем не банально будет организовать романтическое свидание в хорошем ресторане с приятной атмосферой. Кстати - мужчины тоже любят цветы.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №8

8. Возможно ваша половинка любит украшения? Можно приобрести парное украшение из драгоценных металлов и носить их вдвоем.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №9

9. В случае, когда вы знаете, что человек мечтает об определенном концерте любимого певца или стремится попасть на игру своей спортивной команды, то приобретите билеты заранее.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №10

10. Если бюджет ограничен в это время, можно приготовить любимые блюда, создать романтическую обстановку дома и порадовать мужчину танцем в собственном исполнении. Ведь известно, что дорог не подарок, а ваше внимание.

ТОП-10 подарков для него на годовщину свадьбы на годовщину свадьбы - фото №11
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мужчины, как и женщины тоже любят подарки, но не покупайте первый попавшийся подарок. Презент должен выражать ваши эмоции и чувства. Также не будет лишним красиво упаковать подарок.