Цинизм зашкаливает: российские актеры, поклонники Путина, снялись в пропагандистском ролике о мобилизации в Украине (ВИДЕО)

Кино и сериалы
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Максим Громов и Александр Панов, видео
Фото: скриншот с видео

Этим видео россияне планируют подорвать мобилизацию в Украине

Пророссийские Telegram-каналы распространили в сети видео на украинском языке, чтобы разжечь конфликт среди украинского населения. В этом циничном пропагандистском ролике снялись два известных актера.

Центральной идеей видео, распространенной пропагандистскими ресурсами 1 апреля, является фраза: "Его сынок - элита, а ты - мясо". В ролике сравниваются два человека: один живет роскошной жизнью, путешествует по частному самолету, отдыхает в Альпах, развлекается с девушками и употребляет алкоголь и наркотики, тогда как другой мужчина получает травму на передовой во время боя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В конце видео раздается фраза: "Ты знаешь, чьих сыновей мобилизация не касается". Отмечается, что возможной целью этого ролика есть распространение конфликтов среди украинцев.

Известно, что главные роли в этом видео сыграли российские актеры: недавно снявшийся в пропагандистском видео во время президентских выборов в России 26-летний Максим Громов из Москвы, а также 31-летний Александр Панов из Тюмени, известный по своему участию в российских фильмах и кукольном театре. Ни один из актеров никак не прокомментировал свое участие в этом видео.

Максим Громов, фото
Фото: скриншот novyny.live
Александр Панов, фото
Фото: скриншот novyny.live
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что предательница Регина Тодоренко окончательно распрощалась с Украиной . Теперь одесситка кичится российским гражданством.