5 сериалов апреля, которые вы точно не захотите пропустить (ВИДЕО)

Кино и сериалы
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Кадр из сериала "Шугар"
Фото: apple.com

Второй месяц весны богат на премьеры

Раньше мы уже делились подборкой самых крутых сериалов апреля, выхода которых ждем с нетерпением. А в этой статье добавим еще пять лент для просмотра. Согласитесь, всегда хорошо, когда есть из чего выбрать.

На этот раз предлагаем вашему вниманию премьеры сериалов со звездами первой величины. Что важно, они относятся к разным жанрам, так что вы точно найдете то, что придется вам по душе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Криминальная драма "Рипли" (4 апреля)

Нью-йоркский миллионер нанимает Тома Рипли, чтобы тот убедил его сына вернуться в США из Европы и заняться семейным бизнесом. Однако Рипли, не долго думая, решает обернуть это дело в свою пользу.

Нуарный детектив "Шугар" (5 апреля)

Частный детектив Джон Шугар берется за расследование исчезновения внучки голливудского продюсера Джонатана Сигела - Оливии. Чем больше детектив погружается в это дело, тем чаще натыкается на скелеты в семейном шкафу Сигелов.

Шпионская черная комедия "Симпатик" (14 апреля)

Отслужив в армии Южного Вьетнама, главный герой перебирается в США и становится агентом под прикрытием. Чтобы отточить мастерство шпионажа, он заручается помощью уважаемого агента.

Исторический байопик "Франклин" (12 апреля)

Картина рассказывает о 8 годах из жизни Бенджамина Франклина и его попытках отстоять независимость США.

Шпионский триллер "Вуаль" (30 апреля)

Агент МИ-6 Имоджен Солтер нужно заручиться доверием сирийки Адилы, чтобы предотвратить гибель десятков тысяч людей. Чтобы получить нужные сведения, Солтер использует различные методы - от просьб до шантажа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о 8 фильмах, которые выйдут в апреле 2024 года. Возьмите себе на заметку!