Фанатам "Антител" приготовиться: группа сыграет большой сольный концерт в Киеве

Новости культуры
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее Тарас Тополя ответил, действительно ли готовится концерт группы "Антитела" после деоккупации Крыма. Но не обязательно ждать так долго, поскольку уже в этом феврале музыканты сыграют сольный концерт в Киеве. Подробнее об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

14 февраля в столичном Дворце Спорта группа "Антитела" сыграет для своих поклонников большое сольное шоу. Оно станет заключительным в мировом благотворительном туре коллектива и кульминацией всех событий последних двух лет - военной службы, волонтерства, пережитых моментов и приобретенного опыта.

Отметим, что последний раз "Антитела" собирали Дворец Спорта дважды 5 лет назад. В 2024 году это произойдет в третий раз.

Любимые песни и две премьеры

На этот раз музыканты удивят столицу мощным шоу и новой сценой с современными техническими решениями. Впервые с киевской сцены вживую прозвучит альбом "MLNL", который был представлен на второй день полномасштабной войны прямо из подземного паркинга, где базировался 130 батальон ТРО, в котором музыканты несут службу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"2Step", "Фортеця Бахмут", "TDME", "Вірила" - эти песни помогли миллионам людей пройти самые тяжелые периоды жизни. Война изменила всех нас, она обесценила искусственное и наносное, и сделала важным настоящее. Настоящие эмоции, любовь, объятия, и настоящее желание бороться дальше. Мы уверены, что с "Антителами" эти песни о настоящем будет петь полностью заполненный Дворец Спорта,

- делится лидер группы Тарас Тополя.

Фанатам "Антител" приготовиться: группа сыграет большой сольный концерт в Киеве - фото №1

Кроме уже упомянутых песен будут сыграны такие хиты, как "Лови момент", "Стенд Ап", "LEGO", "Люди як кораблі", "Молоком", "Все красиво", "Будувуду". Также гости концерта во Дворце Спорта первыми услышат новую песню и новую версию старого хита коллектива.

Благотворительная цель

Благотворительный фонд "Антитела" вместе с партнерами и ответственным бизнесом, который разделяет ценности группы, готовит интересные активности, которые будут направлены на усиление защитников Украины. Цель этого сбора - FPV-дроны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что группа "Антитела" попала в громкий скандал. Что именно произошло - читайте в этой статье .

Фото: пресс-служба группы "Антитела"