Они есть на каждой кухне! Два продукта, которыми можно заменить обычный крем для рук

Уход за лицом и телом
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Ветер, мороз и холодный сухой воздух зимой могут оказывать негативное влияние на кожу рук. Ежедневное погружение рук в горячую воду для мытья посуды может привести к сухости кожи. Забудьте о кремах – вот несколько домашних средств по уходу за руками, которые увлажняют кожу гораздо лучше!

Обычная повседневная жизнь может привести к появлению мозолей на пальцах и грубой коже. Если вы хотите иметь мягкую и нежную кожу рук, попробуйте заменить крем на простые продукты, которые точно есть на вашей кухне. Этим интересным методом поделились на Ukr.Media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оливковое масло

Оливковое масло – отличный увлажнитель для кожи. Просто налейте 1/2 чайной ложки оливкового масла на ладонь, добавьте чайную ложку сахара, тщательно смешайте и распределите смесь по коже, затем тщательно протрите руки водой. Вуаля, ваши ручки теперь мягкие и шелковистые!

Яйца

Разделите желток и белок. В желток добавить 1 чайную ложку меда, 1/2 чайной ложки миндального порошка и несколько капель розовой воды или оливкового масла. Хорошо перемешайте и втирайте эту смесь в руки в течение 10 минут, а затем смойте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Эти простые домашние средства помогут вашим рукам оставаться мягкими и ухоженными, не требуя времени или усилий. Также узнайте о 7 правилах , которые помогут сделать кожу на теле нежно и гладкой.