Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание (ФОТО)

Уход за волосами
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В начале года многих модниц интересует, какие тренды будут сопровождать 2024 год. В этом материале рассмотрим модные стрижки, которые будут на пике популярности. Читайте и принимайте во внимание!

Итальянский боб

Итальянский боб отличается от классического более воздержанием. Именно это воздержание позволяет ему приобрести популярность среди поклонниц по всему миру, которые оценивают его за универсальный характер и чрезвычайный объем.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Микси

Микси – это вариация стрижки пикси. Характерна она тем, что волосы на затылке остаются длиннее, чем пряди спереди. Также эта прическа создает эффект вытянутого лица благодаря рваной челке, которая также может иметь разную длину.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №2

Пикси

Пикси, так же как и микси, легко укладывается и помогает сделать более стройное лицо. С этой стрижкой можно экспериментировать, создавая разные варианты укладки: вытягивать или закручивать волосы.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №3

Стрижка "кошечка"

Стрижка с таким удивительным названием будет завоевывать сердца модниц в 2024 году. Длина волос между плечами и ключицей создает элегантный образ. А сочетание каскадных слоев с изящной длиной имеет изысканный вид.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №4

Челка набок

Да-да, челки все еще будут в моде в 2024 году. В первую очередь, советуем свернуть на удлиненную челку набок. Такой элемент отлично подчеркнет вашу прическу и придаст образу женственности.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №5

Челка бахрома

Для тех, кому нравятся более короткие челки, в 2024 году стоит попробовать бахрому. Такой вариант смотрится очень стильно и оригинально.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №6

Удлиненный каскад

Не потеряет в 2024 году свою актуальность и удлиненный каскад. Эта прическа все еще будет в тренде, ведь позволяет обладательницам длинных волос разнообразить свой образ, не теряя при этом длины.

Итальянский боб и челка набок: самые модные стрижки 2024 года, на которые стоит обратить внимание - фото №7
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы рассказывали о том, какие популярные прически лучше не делать, если вы хотите иметь здоровые локоны. Они разрушают структуру волос.

Фото: margot.fleurr