5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО)

Макияж
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Новогодняя ночь полна загадки и приятных сюрпризов. Яркая елка, гирлянды и отличное настроение. Нужно хорошо подготовиться и поразмыслить над созданием особенного образа и удивительного макияжа .

Можно позволить себе поэкспериментировать и поразить всех чем-то особенным. Решиться на такие варианты, которые в повседневной жизни никогда не использовали. Россыпь блесток, ультра стрелки или радужный макияж, все на ваш выбор и фантазию. Для исключительных макияжей свои идеи, предлагает vivatop.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Очень хорошо смотрится, если подобрать цвет макияжа в одном оттенке. Помада, блеск, тени в одном цвете будет выглядеть привлекательно и интересно. Незаметной вы точно не останетесь. Более классический монохромный вариант в бежевом и розовом цветах, но можно попробовать, что-то поярче. Хорошо смотрятся лавандовый, голубой и красный. Чтобы иметь эффектный вид, попробуйте подобрать макияж под цвет вашего платья.

5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №1
5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №2
5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №3

Разноцветный радужный макияж вполне уместен в новогоднюю ночь. Экспериментируйте не только с глазами, но и с губами также. В таком образе произведете эффект человека-бабочки.

5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №4
5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №5

Оригинальные рисунки в уголках глаз или на верхнем веке - это будет незабываемо и непревзойденно. Новогодние шарики, снежинки, даже целые картины можно нарисовать на небольшой площади.

5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №6
5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №7

Можно придумать образ с эффектом "кукольных" глаз. Примените в своем образе цветную тушь: зеленая, синяя, фиолетовая, розовая, любой вариант, который вам нравится.

5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №8
5 замечательных вариантов новогоднего макияжа: Дракончик будет в восторге! (ФОТО) - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы ничего не испортило вам праздник позаботьтесь о подборе образа на Новый год заранее. Вы можете за несколько дней попробовать нанести макияж, сделать выразительные губы , надеть одежду, которую вы планируете на вечеринку и посмотреть, как это будет выглядеть. Можно даже сфотографироваться в таком образе.

Фото: Pinterest