Макияж в фиолетовых оттенках — новая мода на апрель 2024 (ФОТО)

Макияж
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Фиолетовые губы, фото
Фото: wirestock

Иметь ультрамодный вид в апреле помогут сиреневые цвета декоративного макияжа

Середина весны вдохновляет свежие и изысканные цвета. В тренде — сиреневые оттенки декоративного макияжа. Раньше мы писали о весеннем макияже для невесты, а теперь расскажем, как накраситься, чтобы выглядеть безупречно.

Стилисты акцентируют свое внимание на фиолетовых оттенках для макияжа. Это могут быть тени, стрелки, тушь, ресницы и даже помада. Если правильно подобрать тон под цвет кожи, ваш образ будет невероятным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Макияж в фиолетовых цветах, фото
Фото: Pinterest
Макияж в фиолетовых оттенках, фото
Фото: joomazzucco.com.br

Модно и нестандартно смотрятся губы в фиолетовых оттенках. Выбирайте блески или помады цвета фуксии или даже бледно-розовые, имеющие сиреневые ноты. Если ваш цветотип — холодная зима или холодное лето, чистые цвета сирени также будут изрядно подходить к вашей коже. Добавьте к своему образу изысканное украшение на волосы такого же цвета.

Фиолетовые стрелки и тени для век подойдут женщинам всех возрастов. А еще такой макияж уместен как утром, так и вечером. Сиреневые оттенки подчеркивают шарм модницы, придавая нежности и соблазнительности. Фиолетовые стрелки подходят к любому цвету глаз, а тени можно наносить градиентом: у кончика глаза светлее, а к краю темнее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Макияж глаз фиолетового цвета, фото
Фото: Blyskitka
Макияж глаз сиреневых оттенков, фото
Фото: Pinterest
Фиолетовые тени для глаз, фото
Фото: Pinterest

Не менее стильно смотрятся фиолетовые ресницы. Цветная тушь снова вернулась в моду. Она подходит и подросткам, и строгим бизнеследи, и женщинам в возрасте. Ресницы сиреневого цвета подчеркнут нестандартный образ женщины, добавив ей романтики. Если вы выбираете для декоративного макияжа фиолетовый цвет, сделайте минимум румян и откажитесь от шиммера, чтобы не выглядеть слишком ярко и дешево.

Декоративный макияж на апрель, фото
Фото: bloglovin.com
Модный макияж на апрель, фото
Фото: byrdie.com
Фиолетовые стрелки, фото
Фото: lady.tochka.net
Фиолетовая тушь, фото
Фото: Fem

Раньше мы писали о модных цветах помады для подростков. Для вас подборка оттенков, которые будут видны на губах, но они не прибавят возраста и не будут выглядеть вульгарно.