Любимый парфюм Кейт Миддлтон: какие ароматы выбирает принцесса

Парфюмерия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото флакон с духами
Фото: sketchesbeauty

Духи, которые носит Кейт Миддлтон

Роскошные ароматы любят все: от юных девушек до лиц королевской семьи. У Кейт Миддлтон несколько излюбленных ароматов, которые она носит на королевские вечеринки и в повседневной жизни.

На все вопросы о любимом аромате принцесса Кейт всегда давала одинаковый ответ. Какие именно духи пришлись по вкусу принцессе Уэльской, рассказывает harpersbazaar.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На свою свадьбу с принцем Уильямом, принцесса Уэльская избрала весенний аромат White Gardenia Petals от нишевого британского парфюмера Illuminum, выпущенного в 2011 году. Верхние ноты этого аромата – роскошный бергамот, нежная лилия и опьяняющие листья черной смородины. В глубине раскрывается ароматная гардения, уютный ландыш, насыщенный жасмин и иланг-иланг. Базовые ноты – стойкая пряная древесина и амбра. Тонкий чувственный и незабываемый аромат, который был мгновенно раскуплен после свадьбы и сейчас его довольно трудно найти.

Также Кейт Миддлтон любит одеколон Orange Blossom. Это довольно теплый цветочный аромат с цветком клементина в верхних нотах, с сердцем белой сирени, апельсиновым цветом и водяной лилией. Ирис и бальзамический ветивер придают аромату насыщенности и мягкости.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Принцесса так любит этот аромат, что во время похода к алтарю везде горели свечи с этим ароматом, наполнявшим воздух непревзойденными запахами. Раньше мы рассказывали о парфюме с ароматом вишни. Очень чувственный, одновременно сильный и хрупкий запах не оставит равнодушным ни одного человека.