Не пропустите новинку этой весной: получилась лимитированная серия твердых духов-унисекс от COOSH и NATUREAL

Парфюмерия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото твердые духи
Фото: instagram.com NATUREAL

Твердые духи с приятным ароматом

Духи позволяют почувствовать себя роскошной, стильной и изысканной. Хороший аромат заворачивает тело в уют и создает приятное настроение. У каждой женщины есть любимый аромат , который уже долгое время на рынке. Также ежегодно появляются новые, интересные и изысканные духи.

Украинский бренд стильной одежды COOSH совместно с уходовым брендом косметики NATUREAL создали лимитированные твердые духи. Они доступны в двух унисекс ароматах, говорится в instagram natureal.ua. А какие ароматы представлены в серии, Хочу! рассказывает дальше в материале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

NATUREAL производит эффективные средства для кожи и волос. Косметика бренда помогает коже адаптироваться к любым воздействиям.

Лимитированные твердые духи COOSH x Natureal – достаточно нанести аромат на кожу и навсегда запечатлеть мгновение в памяти,

пишут в instagram NATUREAL

Это твердый дух, который нужно наносить сухими чистыми руками на участки тела (шея, декольте, за уши) как крем до полного впитывания. Вес духов – 10 мл.

Аромат №1

Ноты сантала, зеленого яблока, грейпфрута, амбры, огурца.

Аромат №2

Морские ноты, лимон, хвоя, мох, мускус, инжир, апельсин и лаванда.

Вы всегда можете носить твердые духи COOSH X NATUREAL с собой и использовать в удобное время. Прекрасная упаковка, легкий вес, приятный аромат и удобство нанесения подарят чувственное наслаждение от пользования. Клиенты на странице, предлагают бренду выпускать такую миниатюрную версию в виде подвески на шею или аксессуара на сумку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о том, как создать собственные твёрдые духи самостоятельно. Ведь это позволяет сделать аромат, подходящий именно вам.