Лучшие духи апреля 2024 года: позвольте себе новый аромат

Парфюмерия
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина держит духи, картинка
Фото создано с помощью ИИ, Хочу

Порадуйте себя новыми ароматами на весну, которые будут дополнять ваш имидж

Весна — это повод изменить свой аромат. Женщины переходят в легкие духи с нотами цитруса и цветов. Раньше мы писали о самых вкусных духах с ароматом ванили, а теперь расскажем, чем стоит побаловать себя в апреле.

Вашему вниманию — подборка весенних духов, которые безупречно подойдут на апрель 2024 года. Середина весны — это период, когда еще нет сильного тепла, но уже хочется изменить свой образ и сбросить тяжелые куртки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для апреля подходят ароматы с нотами ириса, сирени, розы, мускуса, гиацинта, мимозы, нарцисса, пиона и ландыша. Такие духи уместно использовать и на каждый день, и на романтический вечер.

Salvatore Ferragamo "Incanto Shine"

Эта туалетная вода безупречно подходит для ежедневного использования весной. Ее аромат будет уместен и для девушек, и для женщин. Первая нота — ананас, бергамот, маракуйя, вторая нота — персик, фрезия, розовый пион. Третья нота — янтарь, кедр, мускус.

Духи Salvatore Ferragamo, фото
Фото: notino.ua

Lanvin "Modern Princess"

Духи подходят свободным, независимым женщинам, которые ассоциируют себя с принцессой. Первая нота — красная смородина, красное яблоко. Вторая нота — фрезия, жасмин, третья нота — мускус, ванильная орхидея, белое дерево.

Духи Lanvin, фото
Фото: notino.ua

Paris Hilton "Hilton Siren"

Роскошный весенний аромат от Пэрис Хилтон подходит модницам всех возрастов. Первая нота — красный жасмин, мандарин, персик, абрикос. Вторая нота — жимолость, орхидея, лотос, третья нота — ваниль, мускус, сандаловое дерево.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Духи Paris Hilton, фото
Фото: notino.ua

Раньше мы писали о лучших одеколонах. Для вас — подборка мужских ароматов , которая может вдохновить на хороший подарок по случаю праздника или просто так.