Вот так выход! Известные бизнесмены поразили нарядами на предсвадебной вечеринке в Индии (ФОТО)

Новости моды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Марк Цукерберг и Присцилла Чан 2024, фото
Фото: instagram.com/priscillachan

Бизнесменов ждал роскошный уикенд

Ранее мы писали, что Марк Цукерберг приехал в Индию на роскошную вечеринку сына индийского миллиардера. Позже стало известно, что кроме него присутствовали и другие высокопоставленные гости, в частности - Билл Гейтс и Иванка Трамп.

На днях Марк Цукерберг, Билл Гейтс и Иванка Трамп прилетели в индийский город Джамнагар. Там состоялась трехдневная предсвадебная вечеринка Ананта Амбани и Радики Мерчант – представителей двух самых богатых семей Индии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В общей сложности в дом жениха было приглашено около 1000 гостей, которых ждали несколько мероприятий, предшествовавших празднованию свадьбы пары в июле. Об этом пишет Daily Mail.

Местные СМИ сообщили, что гостям предварительно выдали план на 9 страниц. Он включал посещение приюта для животных жениха и фестиваль “ослепительной романтики”. Также была запланирована коктейльная вечеринка на тему "Вечер в Эверленде", на которой выступила Рианна.

Образы гостей

Для своего выхода предпринимательница Иванка Трамп выбрала золотое сари. Вместе с ней были ее муж Джаред Кушнер и дочь Арабелла.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг появился на мероприятии в черном блейзере, а его жена Присцилла Чан – в черном платье с золотистыми украшениями в виде цветов.

Управляющий директор Microsoft Билл Гейтс выбрал темно-синий костюм и черную рубашку. В то же время его девушка Паула Херд предпочла элегантное черное платье с золотыми украшениями на плечах.

Билл Гейтс и Паула Херд 2024, фото
Фото: Reuters
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, больше о выступлении Рианны на предсвадебной вечеринке сына индийского миллиардера мы писали в этой статье . Также в ней вы можете посмотреть видео с выступления артистки.