Обращаем внимание на крой и наполнитель: правила, которые помогут выбрать лучший пуховик на зиму

Практические советы
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

На улице уже зима, а вы все еще не приобрели тёплый и удобный пуховик? Если не знаете, как выбрать эту модную верхнюю одежду, то читайте советы от Hochu.ua в этом материале!

Выбрать пуховик может быть сложно. Сегодня существует немало моделей, однако далеко не все отличаются высоким качеством и актуальностью. На что обращать внимание при выборе пуховика на зиму, чтобы он служил долгое время? Читайте дальше!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наполнитель

Наполнитель играет ключевую роль. Пуховики на синтепоне не обеспечат вам такое тепло, которое могут предоставить модели на натуральном пуху. Важно выбрать наполнитель, который равномерно распределен и обещает эффективную теплоизоляцию, ведь в пуховике в первую очередь должно быть тепло.

Детали

Количество деталей должно быть ограничено. И это не только потому, что сейчас в моде минимализм. Слишком много фурнитуры может портить ткань. Также следует обращать внимание на то, чтобы пуговица, замки и карманы были надежно пришиты.

Крой

Выбирая пуховик, следует определиться с фасоном и длиной. Следует понимать, какие модели в моде зимой 2023-2024 года. Это оверсайз, пуховики под пояс и укороченные модели. Не следует выбирать устаревшие варианты с меховым воротником или удивительным декором.

Обращаем внимание на крой и наполнитель: правила, которые помогут выбрать лучший пуховик на зиму - фото №1
Обращаем внимание на крой и наполнитель: правила, которые помогут выбрать лучший пуховик на зиму - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Учитывая эти аспекты, вы сможете выбрать идеальный пуховик, удовлетворяющий ваши потребности как в стиле, так и в теплоизоляции. Также рекомендуем вам узнать, с какой обувью носить длинный пуховик зимой 2023/24 года.