Клетка вернулась в моду: ТОП-4 вещи, которые придают шарма (ФОТО)

Практические советы
528
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина в пиджаке в клетку, фото
Фото: instagram.com/fashion_boutique_4_you/?img_index=1

Пора доставать из шкафа одежду в клетку: дизайнеры рассказали, какие вещи вернулись в моду на весну и лето 2024 года

Весной и летом 2024 года в моду вернулся принт в клетку. Выбирайте большой или мелкий орнамент в зависимости от вашего вкуса. Раньше мы писали, с чем одеть белый вязаный свитер , а теперь расскажем, какие вещи в клетку следует иметь в шкафу.

Эксперты моды выделили несколько вещей в клетку, которые будут в тренде весной и летом 2024 года. Такие вещи базовые, если к ним подобрать однотонные обувь и низ. А еще принт в клетку подходит женщинам всех возрастов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рубашка

Рубашка в клетку может быть разных цветов, сочетая в себе 2-3 оттенка. В моде как пастельные варианты, так и редко сочетающиеся между собой контрастные. Например, клетка, которая имеет синий, красный и белый цвета, подходит модницам, если ее сочетать с черным цветом брюк, обуви и верхней одежды.

Пиджак

Не менее стильно смотрится пиджак в клеточку. Лучший вариант – мелкий принт 2 – 3 цветов. Он подчеркнет шарм и изысканность женщины. Такая одежда подойдет модницам всех возрастов.

Пальто

В моду вернулось пальто в клетку. Выбирайте грубый принт, чтобы не было визуального конфликта между плотной тканью и легким рисунком.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Платье

Платья в клетку могут быть и черно-белыми, и цветными. Среди фасонов модно смотрятся классика, спортивный стиль и оверсайз. К такому гардеробу можно обуть и туфли, и лоферы, и слипоны.

Напомним, ранее мы писали о цветовой гамме женского гардероба. Модельеры назвали 4 цвета одежды, которые делают женщину роскошной и стильной.