Розовое пальто: самые модные варианты на весну 2024 года (ФОТО)

Практические советы
849
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина в розовом пальто, фото
Фото: Pinterest

Модельеры показали модные варианты верхней одежды в розовых оттенках

В моду вернулась гламурная верхняя одежда. Дизайнеры показали, какие пальто розового цвета снова в тренде. Раньше мы писали, с чем носить белые кроссовки , а теперь расскажем, какие оттенки и фасоны пальто стали самыми модными.

В тренде — и короткие пальто, и до пяток. Выбирайте длину наиболее импонирующего пальто. Что касается цветов, то самыми популярными оттенками весной 2024 года являются малиновый или фуксия, пастельный розовый, похожий на пудру, и светлый розовый, ассоциирующийся с зефиром. Такие чистые цвета будут подходить для женщин всех возрастов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы любите контрастную верхнюю одежду, выбирайте пальто, имеющее цвет фуксии, или просто ярко-лиловое. К ним будут безупречно подходить молочный, черный и бледно-фиолетовый цвета.

Женщина в черной одежде и ярко-розовом пальто, фото
Фото: Pinterest
Женщины в пальто цвета фуксии, фото
Фото: sydnestyle.com
Женщина в пальто насыщенного розового цвета, фото
Фото: m.shein.com
Женщина в белой одежде и пальто насыщенного розового цвета, фото
Фото: krasotka.cc

Розовая пудра, нежная персиковая нота, придаст нежности и изысканности женщинам теплого цветотипа. Такая верхняя одежда может быть и оверсайз, и классической. На ней уместен декор в виде кружева или вышивки. Этот оттенок будет выглядеть красиво со светлыми дополнительными цветами. К примеру, голубые джинсы, белые брюки, джинсы или платья, молочная юбка.

Женщина в пальто розово-персикового цвета, фото
Фото: Cute Girl
Женщина в пальто розово-персикового цвета и белом платье, фото
Фото: Trendy Fashion
Женщина в платье и пальто розово-персикового цвета, фото
Фото: Pinterest

Не выходит из моды и чистый, бледно-розовый цвет, напоминающий зефир. Он подчеркнет гламурность, утонченность и обольстительность женщины всех возрастов. Такое пальто может быть любого фасона. К нему безупречно подходят платья и высокие каблуки. Добавьте к образу стильные аксессуары, классическую светлую сумку, шляпу или очки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Женщина в черной одежде и светлом розовом пальто, фото
Фото: ALICE
Женщина в нежно розовом платье и пальто, фото
Фото: Larissa Yilmaz
Женщина в классическом розовом пальто, фото
Фото: LTK

Раньше мы писали о белом вязаном свитере , который стал изюминкой образа для любой женщины на 2024 год. Эксперт рассказал, с чем его модно носить.