Нет, нет и еще раз нет! Забудьте об этих вещах, если собираетесь на чужую свадьбу

Практические советы
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Невеста с дружками, фото
Фото: marrymetampabay.com

Откажитесь от этой одежды, чтобы потом не краснеть за свой внешний вид

Раньше мы писали, какие цвета женской одежды привлекают мужчин . Но не забывайте, что есть события, на которых вам не всегда нужно быть в центре внимания - например, свадьба других людей. Какую одежду стоит оставить в этот день в шкафу - рассказываем далее в материале.

Конечно, на свадьбе хочется иметь красивый и праздничный вид. Но прежде чем идти приветствовать молодоженов, вспомните о правилах модного этикета. Как пишет сайт Brides, если вы - гостья торжественного события, то вот что вам точно нельзя надевать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Белая одежда

Вещи в этом цвете будут выглядеть неуместно и отвлекать внимание от настоящей героини дня - невесты.

Невеста и дружка, фото
Фото: woman.ua

Экстравагантные вещи

Обычно на таких событиях есть свой дресс-код и о нем заранее пишут в приглашении. Поэтому если он формальный, придется отказаться от глубокого декольте, мини-юбок, шорт и денима. Нередко также указывается и цвет одежды, в котором нужно прибыть на празднование - этот момент также не стоит игнорировать.

Слишком откровенные образы

Лучше не выбирать наряды из прозрачных тканей и облегающих фасонов. Также откажитесь от вещей, имеющих глубокие вырезы и высокие разрезы.

Будничные вещи

На торжественные события не ходят в джинсах и футболках, спортивных костюмах и кедах. Таким образом вы только продемонстрируете свое пренебрежение к молодоженам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, как повторить в жизни идеальную походку, как у моделей. Делимся подробностями - в этом материале .