Новый тренд или шутка? Balenciaga продает гостиничные тапочки под своим брендом

Шопинг
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Изображение белых тапок
Фото: instagram.com Balenciaga

Модный дом Balenciaga в который раз удивляет своими вещами

Один из самых дерзких и старых брендов не устает удивлять публику своими удивительными новинками, которые вызывают настоящее удивление и широкую огласку. Недавно сеть громко реагировала на коллекцию грязной и дырявой одежды за несколько тысяч долларов, теперь настал черед тапочек из гостиницы с собственным логотипом компании.

Модный дом Balenciaga циклически переживает взлеты и падения, но несомненно считается одним из самых шикарных домов моды. Иногда странный до абсурда, но всегда безумно популярный, яркий и известный необычными коллекциями Balenciaga умеет шокировать публику предлагая казалось бы обычные вещи, например тапочки, как в отеле, которые хочется всегда утащить на сувениры. На своей странице в instagram тапочки понравились более 15 тыс. пользователей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В коллекцию "Лето 2024" Балансиага выпустил тапочки белого цвета с вышитым логотипом Deco B. Верх удобной домашней обуви сделан из хлопковой махровой ткани, которая удобна и мягка и не вызывает дискомфорта при ношении. Размер тапочек увеличен, что позволяет приобрести их на разные размеры, как для женщин, так и для мужчин. Кажется, модный дом вдохновляется любыми вещами. Интересно, чего ожидать ценителям в следующий раз. Цена тапочек до сих пор неизвестна, но, несмотря на смешные комментарии сети, некоторая часть пользователей выразила желание приобрести модную вещь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напоминаем, раньше мы рассказывали о бурной реакции сети на новинку от Balenciaga – пакет для мусора за безумные деньги. Сколько стоит такое платье и чему его появлению радовались украинцы, читайте в нашем материале.