Тренд для тех, кому надоели пуховики и пальто! Дубленка — самая модная верхняя одежда 2024 года (ФОТО)

Модные тренды
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дубленки, как и серый деним , не теряют своей актуальности среди образов главных модниц. Их уже успели назвать главным Instagram-трендом 2024 года. Итак, если вы хотите выглядеть на все 100%, узнайте немного больше об этой верхней одежде.

Нам уже успели немного надоесть шубы, пуховики и пальто, так что неудивительно, что им на замену пришел один не менее привлекательный и очень интересный тренд — укороченные дубленки. Они не только выглядят стильно, но и удачно подчеркивают любой образ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Такие именитые бренды, как Victoria Beckham, Givenchy, Chloé показывали дубленки в своих коллекциях осень-зима 2024 года, намекая на это, что мода на них не погаснет. Вариантов дубленок достаточно — от разной длины до различных цветов и типов овчины. Однако наиболее популярные ныне короткие.

Популярность тренда на дубленки растет, в том числе и через социальные сети. Модницы и блоггеры уже успели продемонстрировать разнообразные образы с дубленками, используя их как для повседневных, так и для праздничных нарядов.

Чаще дубленки сочетают с лосинами, джинсами, трикотажными или кожаными брюками. В роли обуви лучше всего подходят угги, кроссовки, ботинки на грубой подошве и высокие сапоги. Чтобы сделать образ еще более эффектным, можно добавить шапку бин и шарф.

Тренд для тех, кому надоели пуховики и пальто! Дубленка — самая модная верхняя одежда 2024 года (ФОТО) - фото №1
Тренд для тех, кому надоели пуховики и пальто! Дубленка — самая модная верхняя одежда 2024 года (ФОТО) - фото №2

Если вы хотите стильно носить дубленку этого сезона, стоит присмотреться к модным образам стильных девушек. Их легко повторить, поэтому принимайте во внимание!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о трендах, которые будут повсюду в 2024 году. Список не то чтобы велик, но и не маленький.