Экономим место в гардеробе: как сложить кофточку, чтобы не занимала места и не помялась (ВИДЕО)

Лайфхаки
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина складывает одежду в шкаф.
Фото: https://ulet.com.ua/

Быстро сложить кофту, чтобы сэкономить место

Часто гардероб людей, особенно женщин, часто переполнен разнообразными вещами и одеждой. Но, если сложить все аккуратно, то можно уволить много места для новых покупок. Раньше мы рассказывали, как хранить зимние пуховики , а сейчас поговорим о том, как сложить кофточки удобно и экономно.

Разумные решения для хранения вещей позволяют превратить свое пространство и оптимизировать его. Хорошим и удобным способом сложить свитера, чтобы они выглядели красиво и занимали совсем мало места поделилась я в instagram пользователь с никнеймом thefoldinghacks.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Способ настолько удобен и прост, что вы пожалеете, что не знали о нем раньше. Он ведь экономит много места и все вещи сразу видно, что позволяет не тратить время на поиски. Видео понравилось более 500 тыс. читателей, которые поделились впечатлениями от такого замечательного способа.

Для начала нужно положить свитер перед собой и тщательно разгладить его, чтобы не допустить складок. Далее складываете его вдвое к себе горловиной. Тогда заворачиваете низ, чтобы образовалась ровная полоса, без изломов.

Тогда окучиваете полосу рукава на рукав и осторожно складываете рукава вдвое. Последний конец рукавов заворачиваете в отверстие свекра. В результате вы получите аккуратный квадрат, который можно разместить вместе с другими в месте хранения. Можно использовать специальные корзины для вещей и поставить вещи вертикально, чтобы облегчить выемку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали об интересных способах хранения вещей. Для таких вариантов даже не пригодится шкаф.