Стол в цветы из эпоксидной смолы: тренд весны 2024 года (ФОТО, ВИДЕО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Стол с эпоксидными столами в цветы, фото
Фото: instagram.com/epoxymart/

Публикуем подборку фотографий ультрамодных столов из эпоксидной смолы

Вашему вниманию — ультрамодные столы, выполненные из эпоксидной смолы. Этот материал удобен в использовании и подходит для любого интерьера. Раньше мы писали, как хорошо сервировать стол в зеленых оттенках , а теперь покажем роскошные столики в цветы.

Стол из эпоксидной смолы может стать изюминкой интерьера в любой комнате. Весной 2024 года самыми модными числятся столы в цветы. Они вдохновляют, дарят хорошее настроение и оказывают эффект присутствия живых цветов, которые никогда не увядают.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выбирайте фон стола, который вам нравится. Стильно смотрятся прозрачные столы в цветы. Не менее модно — молочные, черные и со вставками дерева. Если в вашей кухне есть текстиль из роз, такой же стол дополнит изысканность интерьера.

Красиво и всегда актуально смотрятся орхидеи. Они могут быть и в столе, и на столе в виде вазона. Этот цветок подходит к любому сезону, поэтому стол с его цветением будет радовать хозяев и зимой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Столы из эпоксидной смолы настолько роскошны, что их можно не покрывать скатертью. Материал выдерживает горячую посуду, не царапается и не боится тяжелых кастрюль.

Раньше мы писали, чем украсить подоконник на Пасху. Дизайнеры показали трендовые идеи декора, которые будут подходить к разным комнатам.