Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки

Все праздники
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

По новоюлианскому календарю 30 ноября — День апостола Андрея Первозванного. Украинцы в этот день делают вареники, гадают и поздравляют Андреев с Днем ангела. Для вас — лучшие пожелания и яркие картинки по случаю праздника.

Украинцы теперь будут отмечать "зимнего" Андрея в последний день ноября. В переводе с греческого языка это имя означает "мужественный", "отважный". Сокращенно Андрея можно называть: Андрюша, Андрюня, Андрюха, Андре.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поздравления с Днем Ангела Андрея:

Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №1
OOK

В день Андрея ты справляешь не свой День рождения, а День рождения своего ангела. Я хочу поздравить его с этой датой. Я не знаю, сколько ему веков, но именно сегодня он самый красивый и прекрасный. Ну а тебе я хочу пожелать, чтобы вы никогда не расставались, чтобы твой ангел всегда летал рядом, оберегая от всех бед и напастей.

Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №2
Pinterest

В этот особенный день я хочу поздравить особенного Андрея, который делает этот мир лучше! Пусть тебе всегда улыбается удача, а жизнь подбрасывает только положительные моменты. Пусть каждая страница твоей жизни сияет приятными воспоминаниями!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №3
klike.net

Андрей, поздравляю с Днем ангела. Пусть небесный покровитель оберегает тебя от всего злого и поощряет на добрые дела. Пусть твой путь приведет тебя к успеху и благополучию, а каждая дорога в жизни будет усыпана удачей.

Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №4
klike.net

Поздравляю с Днем ангела Андрея! Желаю крепкого здоровья, тепла и покоя каждому дому, Божьей помощи и светлых моментов. Пусть будут мир, уют и благодать!

Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №5
klike.net

Андрей, искренне поздравляю тебя с Днем ангела! Пусть он всегда будет за плечами, верно подсказывает и вовремя направляет, а еще — помогает в беде и защищает в радости!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №6
klike.net

Андрей! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом! Желаю тебе реализации всех планов, взаимной любви, счастья и благополучия! С именинами!

Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №7
klike.net

Сегодня в день твоих именин, Андрей, желаем тебе, чтобы жизнь оправдала все твои надежды! Пусть твои дни будут полны светлыми мгновениями, любовью и успехами, а печаль и тревога не ступают на твой порог! От всей души поздравляем тебя с праздником!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Андрей, с Днем ангела! Красивые пожелания и праздничные открытки - фото №8
НВ Life

Ранее мы писали о подарках на День ангела. Для вас — интересные идеи необычных и одновременно доступных и актуальных презентов, которые станут уместным сюрпризом по случаю именин.

Главное фото: Pinterest