Как подписать валентинку: самые красивые слова для человека вашего сердца

День Валентина
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Если вы хотите подарить кому-то валентинку, не забудьте написать в ней красивые слова или пожелания. Ранее мы публиковали 50 идей подарков на День Валентина, а теперь расскажем, что написать в романтической открытке на 14 февраля.

День Валентина — это таинственный и романтический период, когда влюбленные поздравляют друг друга и дарят приятные подарки. Для вас — самые красивые идеи, как подписать валентинку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что написать в валентинке:

Благодаря тебе у меня есть больше причин улыбаться. Мои мечты изменили свой курс, и я очень мечтаю быть всегда рядом. Я готова быть твоим тылом и твоим вдохновением. Мне нравится готовить для тебя вкусности и крепко целовать. Люблю безгранично. Твоя я.

***

Ты моя единственная настоящая любовь. Солнце, которое освещает мои дни, луна, которая украшает мои ночи... Ты — ключ, который открывает дверь моего счастья. Я люблю тебя!

***

Когда мы вместе, мое сердце наполняется счастьем и радостью. Мне хочется, чтобы все люди на планете были такими же счастливыми, как я, когда ты берешь меня за руку. Не отпускай меня.

Как подписать валентинку: самые красивые слова для человека вашего сердца - фото №1
Pinterest

Спасибо, что ты появился в моей жизни. Я никогда не думала, что у меня будут мечты, связанные с другим человеком. А теперь я очень счастлива от того, что именно ты стал причиной моих новых мечтаний.

***

Ты причина каждой улыбки на моем лице. Причина моих успехов и надежд. Причина моего вдохновения и силы! Обещаю не просто любить тебя, а делать тебя самым счастливым человеком на планете. С Днем святого Валентина. Я люблю тебя!

***

Мои чувства трудно изложить на бумаге, ведь их нужно только чувствовать! Но знай, я тебя люблю душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. О таком человеке как ты, можно только мечтать, но мне очень повезло! Спасибо судьбе и Вселенной за нашу встречу! Я люблю тебя!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Как подписать валентинку: самые красивые слова для человека вашего сердца - фото №2
Pinterest

Ранее мы писали, какой букет подарить любимой на День Валентина. Для вас — лучшие идеи сладких и витаминных букетов, которые поднимут настроение.

Главное фото: karenpedersen.blogspot.com