Укрзализныця ко Дню влюбленных запускает "романтический экспресс": где можно совершить поездку

День Валентина
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Ко Дню влюбленных Укрзализныця в партнерстве с Mastercard запустит романтический экспресс "Поезд к тебе". Найти его в приложении можно по запросу Киев-Пассажирский - Киев-Романтический, а также Львов - Львов-Романтический.

Уже второй раз Укрзализныця запускает романтический экспресс ко Дню влюбленных. В 2024 году поезда будут курсировать в Киеве и Львове. Об этом информирует пресс-служба АО "Укрзализныця" на своем Telegram-канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Укрзализныця ко Дню влюбленных запускает "романтический экспресс": где можно совершить поездку - фото №1
Фото: Укрзалізниця

Половина мест бесплатно будет предоставлена раненым военнослужащим на реабилитации, которые смогут провести время со своими половинками.

Пассажиры отправятся в романтическое путешествие в купе на двоих, в новом вагоне под звуки романтической музыки. Также будет возможность заказать специальное меню от известного украинского шеф-повара Евгения Клопотенко.

Путешествие по Киеву и Львову продлится чуть более 2 часов, начинаясь и завершаясь на Центральном вокзале. Отправление 14, 16 и 18 февраля во Львове в 18:55, в Киеве в 19:10. Продажа билетов стартовала в 17:00 9 февраля в приложении "Укрзализныци". Цена на билеты зависит от дня недели и стартует от 304 грн во Львове и 458 грн в Киеве.

В этом году романтические экспрессы имеют приятную коллаборацию с Сергеем Жаданом, поэтому наших влюбленных защитников и защитниц ожидает дополнительный поэтический сюрприз от живого классика украинской поэзии и наших друзей из Издательства Старого Льва. Ну и конечно, романтическое фото на фоне ретропаровоза - это бесплатный бонус для всех,

- сообщает перевозчик.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы сообщали, какие услуги "Укрзализныци" являются бесплатными . Стоит знать, на что можно рассчитывать во время путешествия поездом.