Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина

Отдых и путешествия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Совершить романтическое путешествие ко дню Валентина, это прекрасная возможность укрепить свои чувства и наполниться новыми впечатлениями. В Украине много красивых мест , которые стоит увидеть собственными глазами.

Украина богата на удивительные города, с особой атмосферой для влюбленных пар. Расскажем вам о самых романтических местах, которые точно стоит посетить со своей второй половинкой. Вы можете выбрать для посещения праздник Валентина или же побывать здесь в любое время года, чтобы полюбоваться волшебной красотой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. Водопад "Шипот", Карпаты

Уникальное место полное романтики, чрезвычайного очарования и неповторимости. Замечательные пейзажи и незабываемые впечатления подарит это место, вода в реке не замерзает даже зимой. Вода падает с высоты, будто шепча слова любви и восхищения. Вы непременно захотите вернуться сюда еще раз.

Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина - фото №1
  1. Фонтан "Жемчужина любви", Умань

Этот удивительный фонтан находится в парке города Умань. Его открыли в 2017 году и с тех пор это место встречи влюбленных пар и фантастических признаний. Романтический фонтан входит в тройку крупнейших в Украине, а световое и лазерное шоу с картинами любви помогут выразить всю палитру ваших чувств.

Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина - фото №2
  1.  "Тоннель любви" , Клевань

Прекрасное в любое время года место, где царит любовь и романтика. Ветви деревьев переплелись странным способом создав арку в несколько километров длиной. Забытая железнодорожная колея возрождает чувства, укрепляет любовь и лечит раненые сердца, по мнению местных жителей.

Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина - фото №3
  1.  "Лебединое озеро", Каменец-Подольский

Это место расположено на краю каньона. В парке присутствует беседка для лебедей и россыпь фонтанов. Внимание привлекает скульптура двух ангелов, которые слились в поцелуе. Также на одном металлическом мостике влюбленные вешают замки, как символ бесконечной любви.

Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина - фото №4
  1. "Памятник влюбленным", Харьков

Одно из романтических мест Харькова. Памятник изображает двух влюбленных, которые тянутся друг к другу в поцелуе. Если загадать желание и поцеловаться на их фоне, то оно непременно сбудется.

Идеальные места для признания: куда поехать в Украине на День Св. Валентина - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В каждом городе есть свои неповторимые, атмосферные, романтические места. Благодаря любви и малой части фантазии можно превратить любое путешествие на полную впечатлений и воспоминаний. Фотографируйте больше фотографий, которые не дадут забыть эти волшебные мгновения проведенные вместе и дарите друг другу подарки ко дню влюбленных.