Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО)

Новый год и Рождество
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Совсем мало времени остается до Нового года и нужно определиться где вы планируете его встречать , в каком наряде, с какой прической, вместе с друзьями, семьей или в тесном семейном кругу. Подготовить подарки, продумать меню и составить интересную программу.

Если ваши мечты встретить Новый год связаны с путешествиями, то можно подобрать множество интересных вариантов за рубежом, или в Украине. В 2024 году интересно встретить праздник в Западной Украине можно во многих местах. Это зависит от ваших новогодних желаний: спокойный ужин в уютном ресторане или много развлечений, конкурсов и игр. Редакция Хочу! подготовила интересные варианты, а вам остается только выбрать и паковать чемоданы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Львов

Множество новогодних огоньков на уютных улицах превращают город в удивительную сказку. Веселые ярмарки, много света, смеха и туристов не оставят равнодушными ни одно сердце. Вкусная еда, ароматный кофе, выпечка и вишневая наливка сделают ваш праздник с привкусом счастья.

Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №1
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №2
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №3

2. Мукачево

На период новогодних праздников уютный город превращается в насыщенное и бурное действо, где бурлит жизнь. В этот период в Мукачево проходит фестиваль "Червене вино", на который съезжаются туристы со всего мира, которые обожают вино. Замок Паланок, новогодние экскурсии, разнообразные зрелища и обязательно, загадать желание потерев пуговицу на пиджаке памятника трубочисту.

Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №4
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №5
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №6

3. Каменец-Подольский

Город-музей поражает своей красотой и таинственностью, которая просто витает в воздухе. Здесь любят громко праздновать новогодние праздники, проводят множество фестивалей, а если устанете от шума, то можно прогуляться по уютным улицам и насладиться вкусной едой во многих уличных ресторанчиках.

Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №7
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №8
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

4. Драгобрат

Если вас манят горы и лучшая встреча Нового года - смотреть на мир с заснеженных вершин, то вам на Драгобрат. Самый высокий горнолыжный курорт на Украине, где вы можете выбрать один из 20 отелей, на свой вкус. Для любителей лыжного катания или санок - это лучшее место. А отдохнуть можно посетив старинные церкви в окрестностях. Волшебная красота Карпат вдохновляет и дает заряд энергии на целый год.

Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №10
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №11
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №12

5. Трускавец

Прекрасное место для тихого, уютного и спокойного проведения новогодних праздников и одновременным оздоровлением. Для семейного отдыха - это лучший вариант с разнообразными спа-комплексами, уютными отелями, целебной водой и лечебными процедурами. Вы можете часами прогуливаться, подняться на вершину гор или посетить зоопарк в Меденичах неподалеку.

Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №13
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №14
Где отдохнуть на Новый год в Украине: ТОП-5 мест для праздничного настроения (ФОТО) - фото №15
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Какое бы место вы не выбрали для встречи Нового года, атмосфера праздника и предвкушение приятных моментов сделает вас счастливыми и позволит хорошо отдохнуть от обыденности. Не забудьте взять с собой подготовленные подарки и фотографируйтесь вволю, чтобы потом вспоминать хорошо проведенное время с наслаждением и желанием вернуться еще раз.