Как по своей руке узнать, сколько у вас будет детей: где эта тоненькая линия, которая решает все (ФОТО)

Эзотерика и астрология
1 445
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

К хиромантии можно относиться по-разному: кто-то в нее верит, а кто-то - нет. Конечно, это выбор каждого. Но для тех, кто уверен, что по линиям на руке можно узнать о своей судьбе, сегодня мы расскажем, как определить, сколько у вас будет детей.

Секретами определения того, сколько детей у вас будет, какого пола, могут ли появиться в семье близнецы, делится ukr.media. Где искать эту линию и как определить что к чему, рассказываем и показываем дальше!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Линии детей на ладони: где их искать

Речь идет о маленьких линиях, которые ответвляются от линии брака. Они расположены на ребре ладони. Это вертикальные ответвления от горизонтальной линии брака.

Как по своей руке узнать, сколько у вас будет детей: где эта тоненькая линия, которая решает все (ФОТО) - фото №1
Линия брака и линии детей на ладони

Заметьте, что линии детей указывают лишь на потенциальное количество детей. Более того, у вас и вашего мужа количество линий может отличаться: во-первых, амбиции и стремления в жизни у всех разные, во-вторых, как мы уже говорили, это только потенциальная возможность, а не факт, а в-третьих, помним, что у некоторых людей брак бывает не один и даже не два. Кроме того, никто не отменял вероятности появления детей вне брака.

Линии детей надо считать от внешнего края ладони к внутреннему. А это значит, что старшие дети - это черточки, которые находятся на самом краю руки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как узнать пол ребенка по линии на ладони

Чтобы узнать, кто у вас родится - мальчик или девочка - взгляните внимательно на толщину линии:

  • тонкая, слабо выраженная линия - это девочка;

  • толстая, длинная, яркая линия - мальчик.

Если хотите знать, родятся ли у вас близнецы или же двойняшки, также достаточно внимательно посмотреть на свою ладонь. Так, если линия детей похожа на вилку, то велика вероятность того, что родятся именно близнецы.

Как по своей руке узнать, сколько у вас будет детей: где эта тоненькая линия, которая решает все (ФОТО) - фото №2

А о разнице в возрасте между детьми вам расскажет расстояние между линиями детей на руке. Если они расположены близко, то "перерыв" между рождением детей будет совсем небольшим, в противном случае речь будет идти о нескольких годах.

Напомним, ранее мы рассказывали, что скрывает каждый знак Зодиака. Астрологи вывели всех на чистую воду и готовы поделиться своими знаниями с вами!

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фэншуй, не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. То же касается народных примет и верований. Этот материал носит сугубо развлекательный характер.

Главное фото: thevoicemag