Счастливый номер дома или квартиры: какие числа принесут удачу, а какие - отпугнут успех

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Каждая цифра наделена своим особым значением. По дате рождения, например, можно определить миссию человека на этой земле . Однако это далеко не единственная важная цифра в нашей жизни. Не менее важными, по мнению нумерологов, является и то, какой номер дома или квартиры мы выбираем.

Некоторые цифры считаются менее положительными, чем другие. И если одни с легкостью принесут в вашу жизнь гармонию, удачу, благополучие и процветание, то другие могут все это погубить или свести все к нулю, аннулировав положительную энергетику. Какой номер дома или квартиры принесет успех в жизни, а какой наоборот - все разрушит и только притянет еще больше проблем и невзгод, рассказывает unian.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Идеальная цифра для номера дома и квартиры

Если есть выбор, выбирайте число, в котором есть ноль. Такие номера дома и квартиры считаются счастливыми, поскольку 0 - это идеальное, гармоничное число, которое символизирует полноту и завершенность. Ноль, согласно нумерологии, это начало и конец, альфа и омега, а значит - полный спектр всего, и прежде всего - всего хорошего. В дополнение: ноль всегда усиливает значение других цифр, которые расположены рядом, поэтому это тоже стоит учитывать при выборе номера вашего дома, офиса или другого важного для вас помещения, где вы собираетесь проводить много времени.

Счастливый номер дома и квартиры: какой выбрать?

Счастливый номер дома или квартиры: какие числа принесут удачу, а какие - отпугнут успех - фото №1
freepik

Для того, чтобы определить, удачный ли номер вашего дома и квартиры, достаточно все цифры сложить между собой столько раз, чтобы в результате у вас получилась одна-единственная цифра. Например: дом №196 - это: 1+9+6 = 16 = 1+6 = 7.

Значение цифры, которую вы получили:

  • Один (1).  В нумерологии эта цифра имеет очевидное значение: первенство, победа, успех, новое начало. Здесь речь идет о вашей уникальности, лидерстве и победе во всех начинаниях. Это чрезвычайно удачное число!

  • Два (2) . Здесь речь идет уже о союзе и объединении сил. Два - число постоянного совершенствования, любви и стремления к большему. С последним могут возникнуть проблемы: стремясь добиться всего и сразу, все улучшить и укрепить, вы жители дома рискуют уничтожить все, что для них представляет ценность.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  • Три (3) . Очень положительная цифра, которая обещает утроение всего хорошего в жизни. Если вы получили именно это значение, можете быть уверены, что все добрые силы на вашей стороне и любой замысел при минимальных усилиях окупится во сто крат. Тройка обещает финансовое благополучие и процветание, а еще - удачу в личной жизни.

  • Четыре (4). Эта цифра также обещает жителям дома покровительство высших сил. Четыре - это квадрат, равенство сторон и гармонию в жизни. Единственный минус: жизнь в этом доме может порой казаться слишком скучной, однако скорее речь идет о стабильности, которой другим часто не хватает.

  • Пять (5) . Пятерка обещает много денег! Можете быть уверены, что купив такой дом, вы сможете рассчитывать на долговременную финансовую удачу и лучше обустроить собственную жизнь. Пять - это о достойной оценке ваших стараний и достижений, о похвале и поощрении.

  • Шесть (6) . Эту цифру нумерологи называют "число матери". Оно символизирует любовь, заботу и наполненность всего вокруг положительной энергетикой. Однако вместе с тем шестерка у многих ассоциируется также с числом дьявола - и не зря, потому что она также означает чрезмерную жестокость и мученичество. Жить в таком доме или квартире может быть очень сложно: если речь идет о частых поломках, ужасных соседях, постоянных проблемах на ровном месте и других неурядицах, значит шестерка проявила себя с негативной стороны. Выбирать такой дом достаточно рискованно.

  • Семь (7) . Семерка - небесное число, которое всегда трактуется только хорошо. Это магическая и загадочная цифра, которая усиливает все положительные аспекты жизни и способна притягивать деньги, как магнит. Кроме того, магия семерки заключается еще и в том, что она дарит взаимопонимание в семье и идеальные отношения с партнером, которого действительно любит владелец дома.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  • Восемь (8) . Восьмерка - это о хорошей деловой хватке, напористости и желании быть лучшим. Однако вместе с этим речь идет о самоуверенности и высокомерии, неуправляемости эмоций и поступков, постоянной погоне за чем-то большим. Также 8 - это гнев. И если в рабочей сфере все эти характеристики могут принести свою выгоду, то выбирая квартиру или дом с таким номером для жизни, вы очень рискуете. Очень вероятно, что успеха в личных делах не будет.

  • Девять (9) .  Девятка - это об излишней эмоциональности и борьбе против всего мира. Жить в такой среде достаточно сложно: такой дом или квартира не будет способствовать раскрытию ваших талантов, а только будет загонять вас, как муху в кипятке. Вам всегда будет казаться, что все не так, всего мало, у других лучше и т.д.

Ранее мы также рассказывали, что означает день недели, в который вы родились. В этой статье рассматриваем различия между людьми Солнца, Луны, Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры и Сатурна.

Головне фото: freepik