Приснилась полиция? Прорицатели рассказали, что ждать

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Полицейский, фото
Фото: instagram.com/mvs_ru/?img_index=1

Эзотерики расшифровали сновидение, в котором вы видели полицию

Не часто во сне люди видят работников правоохранительных органов. Если вы не работаете в этой структуре, не смотрели на ночь фильм о работе 102, и не ходили туда — это не активная работа мозга во сне. Раньше мы писали, к чему снится убийство , а теперь растолкуем сон о полиции.

Издавна люди верили, что увидеть во сне человека в форме — это знак, пишет 7snov.com.ua. В зависимости от того, какой была форма, следует толковать такой сон.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если во сне проблем с полицией не было — это хорошие новости. А еще в реальности у вас есть защитник, который поднимется за вас горой. Знакомство с полицейским во сне — знак карьерного роста и выгодного сотрудничества.

Приснилось, что у вас проблемы с полицией — к мукам совести в реальности. Пора примириться с человеком, с которым поссорились, или отдать долг. Бежать от автомобилей полицейских — к чувству вины.

Ясновидящая Ванга объясняет сон о полицейском бесполезными надеждами сновидца. Преступление или нечестное действие не останутся безнаказанными, и все вернется бумерангом. Вызвать полицию — потребовать просить помощи, потому что сновидец не может справиться с ситуацией.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали, что означает сон о звездах . Эзотерики рассказали, что знаменуют звезды в небе и что ждет сновидца.