Яна Пасынкова назвала месяц Победы Украины в войне (ВИДЕО)

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Яна Пасинкова, фото
Скрин из видео YouTube-канала "Яна Пасынкова"

Победительница "Битвы экстрасенсов" Яна Пасинкова рассказала, когда будет победа, и нападет ли Беларусь

Экстрасенсы продолжают предвидеть события, связанные с войной в Украине. Ранее мы писали, что видел в своих видениях мольфар Любомир , а теперь расскажем, что сообщила одна из победительниц "Битвы экстрасенсов".

Победительница "Битвы экстрасенсов" Яна Пасинкова рассказала, есть ли угроза со стороны Белоруссии. По ее словам, могут пострадать приграничные территории. Также оттуда будут обстрелы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Яна Пасынкова отметила, что 6-й месяц станет для Украины месяцем победы. Однако ясновидящая акцентировала, что переговоры, не изгнавшие агрессора с территории страны, просто откладывают дальнейшие военные действия.

Добавила, что в конце зимы 2024 - начале 2025, украинцы увидят на границе белорусскую армию, готовую наступать. Однако, действительно ли они нападут или нет, будет зависеть от нынешних договоренностей. То же ТАРО показали относительно острова Змеиный. Со стороны России есть угроза оккупации этой территории.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что видит по поводу событий в Украине мольфар Захар. Ясновидец рассказал, как будут разворачиваться военные действия.