Холодильники French Door от Haier: больше дверей — больше возможностей

Гаджеты и авто
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Холодильник French Door от Haier, фото
Холодильник French Door от Haier

Эта 4-дверная модель с хорошо продуманной элегантной эргономикой способна удивить!

Невозможно представить современную кухню без холодильника, но вполне возможно представить, как недостатки и слишком простой дизайн делают использование этой техники и интерьер с ней неприятным опытом. Вдохновение - важная часть приятного, интересного быта, поэтому девайс для хранения продуктов должен не просто выполнять свои функции, но и вдохновлять, делать пространство гармоничным, чтобы готовить и собираться за семейным столом можно было с удовольствием. Холодильник Haier French Door 70 Серии 7 - именно то устройство, которое выходит за рамки "просто техники" и позволяет получить новые возможности и совсем другой подход к хранению и готовке.

Революционные решения для вашего комфорта

Холодильник Haier FD 70 Серии 7 - это четырехдверная модель с продуманной, элегантной эргономикой. Конструкция French Door давно признана наиболее эффективной по полезному объему для хранения. В ней морозильный отсек располагается снизу, а холодильная камера открывается благодаря двум створкам. В отличие от стандартных девайсов с шириной 60 см, у такой модели этот параметр составляет всего 70 см. То есть, это наиболее эргономичный и компактный вариант хранения при сохранении большого объема.

Холодильник Haier FD 70 Серии 7, фото
Холодильник Haier FD 70 Серии 7
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

French Door от Haier дает следующие преимущества:

  • многочисленные исследования показали, что именно дверцы French Door - самые долговечные и редко выходят из строя. При этом холодильник Haier FD 70 имеет целых 6 полочек в дверцах, чтобы обеспечить еще больше возможностей для хранения;

  • продуманная эргономика - несмотря на большой объем, ширина 70 см позволяет вписать прибор даже на маленькой кухне с ограниченным пространством;

  • увеличенный объем морозильной камеры - холодильники French Door позволяет сделать больше, чем один отсек для заморозки с отдельной дверцей. У этой модели два отдельных ящика морозильной камеры, общим объемом 140 л;

  • эффективный полезный объем - главная фишка такой конструкции. Размеры маленькие, но внутри вас ждут 337 л для хранения и 3 просторные полки и дополнительный складной держатель для бутылок;

  • энергоэффективность - модель предлагает современные технологии для уменьшения потребления электроэнергии, но прежде всего несколько отдельных дверей и отсеков позволяют сохранять холод более эффективно, а также в каждой отдельной камере настроить нужную температуру.

Но возможности холодильника Haier FD 70 Серии 7 значительно шире, чем просто революционная конструкция French Door. Без уникальных технологий, продуманности каждой детали, других конструкционных и дизайнерских решений эта модель не была бы такой непревзойденной, какой она есть.

Больше, чем простое охлаждение — технологии для хранения продуктов

Холодильник Haier FD 70 Серии 7, фото
Холодильник Haier FD 70 Серии 7

Инженеры Haier воплотили новое видение комфорта и технологичности в модели French Door 70 Серии 7. Этот холодильник не просто помогает хранить продукты - он сохраняет также их свежесть. Фрукты, овощи, зелень, мясо дольше будут такими же сочными и качественными, как и в день покупки. Этому помогает целый набор технологий Fresher Techs, который включает, например, Air Surround - непрерывную круговую циркуляцию холодного воздуха на каждой отдельной полке, чтобы поддерживать температуру и не смешивать запахи. Благодаря этому любые продукты дольше сохраняют свой вкус и сочность.

Humidity Zone — для пользы овощей и фруктов

Каждый холодильник обычно имеет зону для хранения овощей, фруктов, ягод и зелени. В Haier FD 70 Серии 7 за это отвечает отделение Humidity Zone с технологией HCS - уникальной мембраной с растительными волокнами. Она поддерживает нужный уровень влаги в ящике и предотвращает образование конденсата.

My Zone Plus — регуляция температуры в отдельном отсеке

В специальном контейнере My Zone Plus вы сможете выставить температуру от -1 до 3 °C. Например, для мяса и рыбы больше подходит минусовая температура, а вот для овощей показатели 2-3 °C идеальны.

Заморозка и холод больше никакого льда

Морозильные камеры (а их у этой модели две) сделаны по технологии Easy Access, что открывает еще больше пространства для хранения. Дверцы выезжают плавно на телескопических направляющих, обеспечивая быстрый доступ. Они рассчитаны на 50 тысяч циклов таких открытий/закрытий.

Что касается системы генерации холода и заморозки - это хорошо известный Total No Frost, но с модификациями. Такая система охлаждения не требует размораживания, а значит, к продуктам не будет попадать теплый воздух. Система работает непрерывно, предотвращая образование инея.

Удобство, технологичность, экологичность

Холодильник Haier FD 70 Серии 7, фото
Холодильник Haier FD 70 Серии 7

В холодильнике Haier FD 70 Серии 7 все продумано до мелочей, чтобы сделать пользование действительно удобным и комфортным. Например, за видимость продуктов даже в темном помещении отвечает система освещения DayLight со светодиодами на задней стенке. Она освещает каждый уголок холодильного отделения. А управлять настройками можно через сенсорный дисплей или даже Wi-Fi, с помощью специального мобильного приложения hOn, которое, кстати, адаптировано на украинский язык

Haier FD 70 Серии 7 - это изысканный, элегантный дизайн, который идеально дополнит любую кухню. Но дизайн - это не только о красоте и плавности линий. Он включает также функциональные решения, которые увеличивают практичность и удобство использования техники. Например, в этом холодильнике реализовано покрытие против отпечатков пальцев, новейший сенсорный дисплей с интуитивно понятным интерфейсом, полки из закаленного стекла, дополнительные полки под бутылки. То есть, благодаря своим технологиям, конструкции и высокому классу энергопотребления, девайс экономит до 30% энергии по сравнению с двухдверными холодильниками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали о революционной стирально-сушильной машине Haier I-Pro 7. Ее инновационные технологии обеспечивают максимальную эффективность и комфорт в использовании, занимая минимум места в доме!