Ретро-кролик, прозрачный телевизор и монитор здоровья: устройства будущего, которые появятся в 2024 году

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото прозрачный телевизор
Фото: LG

В 2024 году пользователей ожидают необычные новинки гаджетов и техники

Каждый год рынок техники и гаджетов обновляется разнообразными новинками . Некоторые из них способны удивлять своими функциями или необычным внешним видом. В этом году в Лас-Вегасе прошло представление новинок Consumer Electronic's Show.

Для создания многих продуктов была использована помощь искусственного интеллекта. Победители CES 2024 выбирались на основе дизайна, функциональности и инноваций, сосредотачиваясь на уникальных продуктах, помогающих решать повседневные проблемы, улучшить нашу жизнь или расширить границы технологий. О некоторых из них, которые действительно могут поразить, говорит rollingstone.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Прозрачный телевизор LG Signature OLED T

Технология прозрачных OLED уже много лет существует в коммерческих целях, поэтому назвать это новинкой не получится, однако впервые в 2024 году LG делает прозрачный телевизор обязательной частью вашего развлечения и привлекательным элементом домашнего декора. OLED T разумно поддерживает беспроводное соединение LG “Zero Connect”: внешняя коробка со всеми необходимыми соединениями HDMI и медиаплеерами с возможностью передавать видео 4K 120 Гц прямо на экран с расстояния до 30 футов. Выпуск планируется на конец 2024 года, но можно смело сказать, что прозрачность еще никогда не выглядела такой крутой.

Монитор здоровья Withings BeamO 4-в-1

Это портативное устройство, подобно напорному термометру, способно измерять все, от температуры тела до насыщения крови кислородом, служит своего рода цифровым стетоскопом для мониторинга функций сердца и легких, и, по словам компании, он может выявлять ранние признаки фибрилляции предсердий, десатурацию крови кислородом, шумы в сердце, астму и многое другое. Если получит одобрение, выпуск ожидается летом 2024 года.

Кролик R1 AI

Rabbit R1 это персональный помощник в кармане, основанный на ИИ. Это универсальный контроллер для ваших программ: управлять музыкой, покупать продукты, отправлять текстовые сообщения и т.д. через единый интерфейс. Оптимизирует все функции программ в одном месте. Первую партию единиц раскупили за один день, а затем вторую – до четверга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, на какие признаки обратить внимание при выборе нового телефона . Ведь вы хотите пользоваться гаджетом не один месяц или год, поэтому хочется приобрести надежный, качественный и практичный.