Вирусная программа iPhone или фотошоп: Интернет заполонило трехмерное фото в разных позах

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Блогерша выставила фотографию, где видно ее изображение в трех зеркалах. В каждом оно разное. Фото мгновенно стало топовым в соцсетях, все активно обсуждают, почему так произошло.

Фарук Коутс похвасталась статусом невесты и выставила фотографию, где есть ее отражение в 3 зеркалах. В каждом зеркале она имеет разную позу. Девушка уверяет, что не пользовалась фотошопом или Live Photos.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сначала фото кажется стандартным, но если присмотреться — в одном отражении зеркала руки опущены, во втором — одна опущена, а в третьем две сложены в замочек. Читатели утверждают, что это все же проделки фотошопа. Другая часть аудитории, которая верит Фарук, высказывает предположение о сбое Live Photos или вирусе в панорамной функции на iPhone 12.

Вирусная программа iPhone или фотошоп: Интернет заполонило трехмерное фото в разных позах - фото №1
@wheatpraylove

Ладно, привет! Переходим от историй к сетке. Я ходила по магазинам свадебных платьев, и картина реальности рассыпалась. Это настоящее фото, не отфотошопленное, не панорамное, не Live Photo. Если вы не можете увидеть проблему, пожалуйста, продолжайте смотреть, и тогда вы сможете ее не увидеть. Полная история в моих самых ярких моментах (ЗЕРКАЛО) Пожалуйста, наслаждайтесь этим глюком в матрице/фото, от которого меня чуть не стошнило на улице. А еще я помолвлена!

— написала Фарук Коутс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о маленьком мальчике Матвее из Черкасской области. Ребенок снова покорил соцсети, посоветовав людям готовиться к Рождеству.

Фото: @wheatpraylove