Паскудный день подарил супругам выигрыш в 100.000 долларов

Позитив
597
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

В США немало людей любят играть в лотерею. Не исключением стали и супруги Фредерик. Приобретя билет Powerball за 6 долларов, они о нем забыли. На следующий день, когда с самого утра начались проблемы, муж вспомнил о лотерее.

По словам супругов, именно тот день был очень паршивым, пишет mdlottery.com . Все шло не так, как нужно. В последний момент мужчина, который работает в Почтовой службе США, достал накануне приобретенный лотерейный билет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам супругов, они долго не могли понять, что случилось, и не верили в выигрыш. Паршивый день внезапно превратился в удивительный. Приз, в размере 100 тысяч долларов, семья приехала забирать в штаб-квартиру лотереи в Балтиморе.

У меня был паршивый день на работе. И тут, прямо передо мной, когда я шел домой, появилась ферма Роял Фармс. Я подумал, что лотерейный билет может изменить мое настроение,

— вспоминает мужчина.

В результате, одна строка в билете совпала с 4 номерами плюс Power Ball. Это был билет быстрого выбора на тираж. Счастливый лотерейный билет был приобретен в магазине Royal Farms №357, что по адресу 6730 English Muffin Way.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали мотивационные постеры на каждый день. Для вас — позитивные открытки и слова, которые будут вдохновлять и поднимут настроение.

Фото: Pinterest