Самые красивые букеты на 8 Марта: ТОП идей красивых цветов к празднику (ФОТО)

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Букеты цветов.
Фото: instagram.com/kamelia_podil/?img_index=1

Вашему вниманию — самые крутые букеты, которые можно подарить женщине на 8 Марта

По случаю 8 Марта мужчины поздравляют своих мам, бабушек, жен, любимых, девушек, сестер, дочерей и коллег. Для самых родных – подарки и цветы. Раньше мы писали стихи о весне и любви, а теперь покажем самые красивые букеты.

Праздники – это любимое время не только для женщин, но и для флористов. И это касается не только дохода. Именно по случаю выдающихся дат флористы олицетворяют все свои фантазии в букетах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В тренде – большие охапки цветов, которые размещены в декоративных коробках квадратной и круглой форм. Большинство женщин любят однотонные букеты. Это могут быть бордовые или бледно-розовые розы, лилии или другие цветы.

Не менее стильно смотрятся цветы пастельных цветовых оттенков. В тренде — букеты с цветами, имеющими разную форму, величину и высоту. Такие варианты очень пышные, большие по размеру и романтичны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Обращайте внимание и на упаковку. В моде — однотонная, светлая декоративная бумага, которая не привлекает внимание, а лишь подчеркивает изысканность букета.

Раньше мы писали, как выбрать цветы на 8 марта коллеге или подчиненной. Для вас идеи и подсказки, какой цвет букета и величина должны быть, чтобы никто не подумал лишнего.