Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году

Отдых и путешествия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Все больше людей стремятся отдохнуть, но не потратить на это невероятные деньги. В 2024 году туристы будут искать новые направления в туризме , которые способны подарить невероятные ощущения за разумную цену.

В следующем году стоит выбирать качественный и приятный отдых. О 4 красивых странах рассказывает известный путешественник и эксперт по путешествиям Саймон Колдер для интервью BBC Breakfast, рассказывает  express.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году - фото №1

Лучшие 4 страны для полноценного отдыха в 2024 году, по мнению Саймона это: невероятная Португалия, популярная Болгария, прекрасная Албания и удивительная Черногория.

1. Португалия.

Это замечательная страна с богатой историей, яркими городами и красивой береговой линией и приветливыми людьми. Колдер рекомендовал посетить Лиссабон, а также города Кашкайш, Эшторил и Синтра. Это место полно сюрпризов и не оставит туристов равнодушными.

Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году - фото №2

2. Болгария

Болгария - действительно прекрасная страна.  Ее песчаные черноморские пляжи являются обязательными для посещения, а также Пловдив и Софию, два самых красивых города. Приятные цены за отличный сервис и вкусная изысканная разнообразная кухня.

Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году - фото №3

3. Черногория

Согласно недавнему исследованию экспертов Jersey Island Holidays, Черногория является одной из самых "недооцененных" стран Европы и одним из самых дешевых мест отдыха. Если вы хотите отдохнуть по низкой цене и высоким качеством в сфере обслуживания, не пропустите это райское место.

Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году - фото №4

4. Албания

Эксперты по путешествиям в Wanderlust объяснили, что Албания является "тайным Средиземноморьем", где "пляжи остаются в основном свободными от курортов". Здесь невероятно красивые пляжи и очень дружественные люди.

Куда поехать на отдых, чтобы не разориться и прекрасно провести время: лучшие места в 2024 году - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о лучшем времени бронирования гостиничного номера. Обратите внимание, ведь от этого зависит ваш отдых, качественный сервис и сэкономленные средства.