10 самых романтичных мест в мире: отличное решение для признания в любви на День Валентина

Отдых и путешествия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Что может быть романтичнее, чем осуществить признание в любви на день Святого Валентина. Для этого нужно особое романтическое место в Украине или в мире.

В мире много замечательных мест, которые подойдут для чрезвычайного события. В каких райских уголках царит атмосфера романтики даже в воздухе, рассказывает tsikaviy.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
10 самых романтичных мест в мире: отличное решение для признания в любви на День Валентина - фото №1
Фото: travel.24tv
  1. Индия, Тадж-Махал

Роскошный дворец с белоснежными фасадами, который построил Шах Джахан, чтобы увековечить и показать силу любви к своей умершей возлюбленной Мумтаз Махал. Когда садится солнце дворец окрашивается в розовый цвет.

  1. Венеция, Канал Гранде

Венеция видела много признаний и миллионы поцелуев. Здесь каждый уголок дышит любовью. Самое романтическое место в Венеции - канал в форме буквы "S". Совершив путешествие на пароходе по каналу, вы сможете осмотреть каждое здание и получить полное наслаждение от прогулки.

  1. Мальдивы

Маленький рай на земле, где можно побыть только вдвоем. Теплая погода, приятные люди, отличный сервис и наслаждение от соблазнительных блюд. Здесь есть отличная возможность совершить прогулку на лодке со стеклянным дном и осмотреть прелести подземного мира.

  1. Греция. Ойя, Санторини (Oia, Santorini)

Идеальное место для влюбленных пар. Особенно прекрасное на закате солнца. Ненавязчивый сервис, большой выбор национальной кухни, посещение достопримечательностей и возможность почувствовать единение с любимым человеком.

  1. Великобритания, "London Eye"

Самое романтичное место в Великобритании, где на высоте 140 метров осуществилось множество признаний. Но бронируйте билеты за несколько месяцев, ведь 14 февраля здесь очередь из тысяч людей.

  1. Марокко, Марракеш

Место, которое полностью пропитано ароматом специй, любви и романтики. Ни одно сердце не останется равнодушным на маленьких улочках под звуки музыкантов, которые играют на каждом шагу.

  1. Италия, Чинкве Терре (Дорога любви)

Замечательное место с которого открывается удивительный вид. Местные жители считают, что проходить по ней могут только женатые пары, а для остальных отношения могут закончиться не совсем удачно.

  1. Австралия, Сидней

В этом месте предложение руки и сердца можно делать практически на каждом шагу. Для этого важного шага туристы едут в Сидней из самых отдаленных стран мира.

  1. Италия, Isola Bella (Изола Белла)

Остров в переводе означает красивый, что полностью оправдывает свое название. Здесь безумное разнообразие цветов, цветение которых последовательно меняется. Ваше присутствие будет наполнено эмоциями и воспоминаниями - впечатлениями.

  1. Нью-Йорк, Центральный парк

Романтический парк, который занимает первое место среди парков США. Невероятная палитра красок прекрасно подходит романтическому свиданию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Романтическое путешествие со своей половинкой поможет укрепить отношения и наполнить чувства новыми впечатлениями. Ведь над отношениями нужно работать, чтобы пронести их через жизнь.

Главное фото: goodreads