По позе, в которой любит сидеть человек, о нем можно узнать ВСЕ! Проверьте себя (13 ФОТО)

Тесты
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Простые психологические тесты способны за считанные секунды раскрыть о человеке гораздо более подробностей, чем он сам готов рассказать о себе. Например, выбрав котика на картинке, всего за 5 секунд вы сможете узнать оптимист вы или пессимист.

А еще больше интересного о вас и вашем окружении расскажет поза, в которой вы любите сидеть (хоть сами и не придаете этому внимания). Как узнать о человеке ВСЕ, просто взглянув на него, когда он сидит на диване, на скамейке или даже в офисном кресле, рассказывает nastroy.net.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ваша поза - ключ к вашей личности

Хотя мы обычно и не придаем этому внимания, выбранная нами поза, многое говорит о нашем настроении и характере в целом. Выберите ниже один из 13 предложенных вариантов - и узнайте больше о себе и своих близких!

Поза № 1: Скрещенные ноги

Если вы сидите на полу, скрестив ноги, то вы открытая и довольно таки беззаботная личность. Эмоционально вы тоже достаточно гибкие: с вами комфортно при любых условиях и на вас точно можно положиться!

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №1
Фото: pomada.cc

Поза № 2: Ровная спина

Идеально ровная спина при сидении - это самый первый признак уверенного в себе человека. Такая поза говорит о сильном и смелом человеке, который имеет добрый нрав и никогда не сделает подлости другим. Скорее всего, именно к этому человеку все идут за дружеским советом и поддержкой в трудные времена.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №2
Фото: pomada.cc

Поза № 3: Опираясь на руки

Любите сидеть, раскинув ноги и опершись за руки, сведенные за спиной? Значит, обладаете острым аналитическим умом. Эта поза позволяет не только наблюдать за ситуацией, но и контролировать ее. А еще такая поза для сидения раскрывает человека как достаточно осторожную личность, которая любит быть в курсе событий. Внимание - еще одна ваша сильная сторона.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №3
Фото: pomada.cc
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поза № 4: Скрещенные лодыжки

Вы - достаточно утонченный и элегантный человек, который при этом достаточно открытый и прагматичный. Это королевская поза, которая придает уверенности как тому, кто ее выбрал, так и тем, кто находится рядом. Значит, другим с вами достаточно комфортно!

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №4
Фото: pomada.cc

Поза № 5: Сжатие подлокотников

Напряженная поза, в которой человек буквально цепляется за подлокотники, как за спасательный жилет, говорит о его чрезмерной чувствительности. Если это именно ваш вариант, то можно сказать, что вы достаточно сдержанный и уравновешенный человек, на которого можно положиться, если что-то случится. Однако эмоциональной устойчивости вам все-таки немного не хватает.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №5
Фото: pomada.cc

Поза № 6: Скрещенные руки

Это типичная защитная реакция. Обычно люди, которые выбирают позу со скрещенными руками, задумчивы и рассудительны. Они любят все анализировать и принимать решения без лишней спешки, всегда все обдумывают по 100 раз и относятся очень серьезно даже к малейшим мелочам.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №6
Фото: pomada.cc

Поза № 7: Колени набок

Это ваша любимая поза? Поздравляем! Вы - достаточно заботливый человек, который всегда видит в других только хорошее. Люди, которые выбирают именно эту позу для сидения, очень добрые и отзывчивые, открытые ко всему новому и, как говорят подростки, "ненапряжные".

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №7
Фото: pomada.cc

Поза № 8: Руки, засунутые между коленями

Такая поза говорит о застенчивости, скромности и любви к размышлениям над жизнью. А еще неподвижные руки - это признак спокойствия и собранности, которых человеку точно не хватает. Вы - очень чуткий человек, который не дает безосновательно нападать на других и способен дать отпор нападающему в случае необходимости.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №8
Фото: pomada.cc
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поза № 9: На коленях

Такая поза свидетельствует о настойчивости человека и его желании помогать всем вокруг. Считается, что сидение на коленях - признак прирожденного лидера, человека, которому не трудно помочь другому и взять ответственность на себя.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №9
Фото: pomada.cc

Поза № 10: Место точно по центру

Если вы всегда стараетесь занять место точно по центру (будь то на диване, или на скамейке, или даже за столом), то можно с уверенностью сказать, что вы - на все 100% уверенный в себе человек. А еще, кроме того, что вы - настоящий смельчак, вас можно назвать очень доброжелательным человеком, который всегда ищет что-то хорошее в людях.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №10
Фото: pomada.cc

Поза № 11: Нога на ногу

Обожаете сидеть, закинув ногу на ногу? Поздравляем! Это значит, что вы - чрезвычайно организованный и пунктуальный человек, который всегда выполняет свои обещания, чего бы это ему ни стоило, да еще и умеет держать себя в руках в любой ситуации! Кроме того, те, кто выбирает эту позу, прекрасно разбираются в людях и всегда внимательны к деталям - они никогда ничего не пропускают.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №11
Фото: pomada.cc

Поза № 12: Руки, положенные на колени

Спокойный, уравновешенный, тихий, добрый человек. Вот так можно описать тех, кому нравится эта поза для сидения. Скорее всего, вы не любите шумных компаний, зато обожаете проводить время в одиночестве и с самыми близкими друзьями. Вас можно назвать дружелюбным человеком, которому вполне можно доверить секрет. К вашему мнению обычно прислушиваются, ведь знают, что просто так вы бы не стали болтать.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №12
Фото: pomada.cc

Поза № 13: Руки сцеплены на коленях

Так сидят очень импульсивные и эмоциональные люди. Вы легко увлекаетесь всем новым и не хотите сидеть на месте. Ваш "горячий" характер нравится людям, но порой может немного пугать, ведь вам не всегда удается полностью контролировать свои эмоции.

За позою, в якій любить сидіти людина, про неї можна дізнатися ВСЕ! Перевірте себе (13 ФОТО) - фото №13
Фото: pomada.cc
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также делились тестом, который поможет определить, насколько вы добрый человек . Проверка занимает считанные секунды, зато результат может вас изрядно удивить!

Главное фото: freepik